Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тамбовский MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
вот такая же бяка и у меня только стекло не помутнело
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
а мне лампочки на ТО 10000 на диоды сами поменяли, сказали что рекомендательное письмо от завода пришло.
  • 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 748 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
так пусть уже отксерят это письмо...я у своих просил, сказали что небыло такого письма....
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

так пусть уже отксерят это письмо...я у своих просил, сказали что небыло такого письма....

Был в декабре у дилера-поменялось все руководство и менеджеры,вот мне манагер и сказал,дословно:-На предпродажке меняем габариты на диоды по рекомендации завода -изготовителя и мне посоветовали сменить.Но напрямую завод дилеру ничего не рекомендует,значит через Москву на дилеров рассылка,правильно дилеры говорят,что с завода у них ничего нет-и не должно быть,лень матушка у некоторых,вот и отнекиваются.У нас всех поменяли и рвут землю из-под себя-почаще менять надо и наладиться все.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Когда я приехал претензию по поводу расплавления предъявлять (т.е. замена фары по гарантии), сказали что у них есть предписание с завода габариты проверять, но это относится только к машинам, выпущенным с июня или июля. Пытаюсь всётаки вытрясти с них новую фару, уже 2 раза им писал и 1 раз на завод. Но сервисники в моём случае пока что руководствуются пунктом 2.5 сервисной книжки, т.к. приехал к ним уже со светодиодами...
  • 0

488.png

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
а я ничего своего не вставлял, но все равно ругаться пришлось, жду 10 января как сказали, должна приехать фара, а так по качеству сборки - у меня во второй фаре лампочка габарита сама вывалилась и провалилась в фару, так что все как в России спешка и авось(продадут машину и ни с кого не спросят)
  • 0
Изображение

pashtet311

pashtet311
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
дмитрий у меня в фаре уже три цоколя болтаются,потом поставил диоды,это же почти наш автопром,не удивляйся,а если машину брал в первом салоне на октябрьской то с ними БОРОТСЯ тяжело,я даже ни поехал на то2,полетел шрус,я за ними месяц бегал,всё проклял,так что держись!
  • 0

1604.pngnom_%25EC311%25F5%25F3_68.png
1.gif

dimon68

dimon68
  • Сяши

• 70 сообщений
Павел спасибо за информацию, про ТО-2 сам уже задумываюсь стоит ли ехать наверное не поеду, все равно ничего не делают. По фаре вчера звонил, сказали что я второй на очереди, а транспорт с запчастями ожидается в субботу, так что из принципа подожду. Да, машину брал в первом автомобильном на октябрьской
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Павел спасибо за информацию, про ТО-2 сам уже задумываюсь стоит ли ехать наверное не поеду, все равно ничего не делают. По фаре вчера звонил, сказали что я второй на очереди, а транспорт с запчастями ожидается в субботу, так что из принципа подожду. Да, машину брал в первом автомобильном на октябрьской

Сегодня датчик по гарантии ставили на кондер-вот я еще про диагностику движка по гарантии сказанул-хотя они знают,что я после то-2000 не появлялся,но знают ,что я подковался -типа самостоятельное прохождение ТО не повод снятия с гарантии-если что и случиться,они должны доказывать,что мое плохое масло виновато-а на моей стороне будет суд и общество прав потребителей ,и сделали все как миленькие-только за мойку 150р.Так что беги и не вспоминай про них.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Сегодня датчик по гарантии ставили на кондер-вот я еще про диагностику движка по гарантии сказанул-хотя они знают,что я после то-2000 не появлялся,но знают ,что я подковался -типа самостоятельное прохождение ТО не повод снятия с гарантии-если что и случиться,они должны доказывать,что мое плохое масло виновато-а на моей стороне будет суд и общество прав потребителей ,и сделали все как миленькие-только за мойку 150р.Так что беги и не вспоминай про них.

drakon - без обид,но твоя подкованнность на лицо.....скока те кондёр делают?....чё там про это в законе сказано!!! .....У тебя одни дилеры,у других другие!!!....."..биги и не вспоминай о них..." каждый сам пусть решает!!! ..а то будут махать в суде друг перед другом - один законом о правах потребителей,другой договором о гарантийном обслуживании( с обязательным прохождением ТО)  - кто выиграет это 50х50,у всех ведь адвокаты ( судебные издержки кстати оплачивает проигравший) и машинка в это время стоит себе спокойненько....мне то пополам.....для этого есть юристы или в крайняк сайты и ли форумы юридические...,а всё остальное - понты!!!!!
  • 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных