Перейти к содержанию

Тамбовский MK Cross


dimon68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотел съюморить-да не буду,ни к чему. В начале девяностых у меня была "копейка". Первый раз въехал в Москву и заблудился. Машину на ручник поставил,узнал где я ,,,,и поехал на ручнике. Воняло жжёным паранитом. Не надо на машину грешить,в себе разберитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

андрей, не хочу тебя обижать словом, да и не буду. но если ты все внимательно читал, то греется и воняет у меня переднее левое колесо, так что ручник ни при чем. так что прежде чем выпендриваться читай внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! сегодня наконец-то по гарантии поменяли сплавленную фару. заодно и разобрался с колесом. Оказалось заклинил супорт все сделали цена вопроса 450 руб. В габариты поставил диоды филипс 500р пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось заклинил супорт все сделали цена вопроса 450 руб.

А что супорт по гарантии отказались делать? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В габариты поставил диоды филипс 500р пара.

 

Неслабо....вот это цены за пару габаритных светодиодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей, не хочу тебя обижать словом, да и не буду. но если ты все внимательно читал, то греется и воняет у меня переднее левое колесо, так что ручник ни при чем. так что прежде чем выпендриваться читай внимательней.

Точно,читал урывками,постоянно отвлекали. Действительно бред какой то написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устав ругаться с официалами разобрал супорт сам, оказалось наша манжета никуда не годится судя по качеству резины, т.к она вся разбухла и порвалась. погонял поршень поливая его тормозухой, после этого гонял на дальняк колесо так и не нагрелось. но к официалам все таки заехал, ткнул носом в порваную манжету, записали на гарантийную замену супорта, теперь жду. одно могу сказать на сервисе ни хрена не делают, когда вынул направляющие смазки на них так и не нашел, хотя пыльники целые. а за "профилактику" супорта взяли 450р + 80 диагностика так то вот, обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...