Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

мой авто журнальчик про МК из Челябинска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
ну во я опять напился  :at: и полез на просторы инета  :az:
пробег уже моей машинки  28т к/м  машины жены составляет 28 т.к/м и 99% этого пробега проехал я :ao:  мы и в Анапу на ней сгоняли то-есть они туда на поезде уехали (задень до наводнения они уже приехали в анапу ) а я посидев дома пару дней и поняв что мне скучно рванул не жданчиком к ним  :bm: за 25 часов поехал 2600км  5 часов из 25  я проспал в дороге, и 3 часа простоял в пробке на трассе. . а вы говорите машина не прёт спидометр показывал 185км/ навигатор показывал 180км/ч гайцы на радар поймали уже при 130 :ap:(хорошая вещь радар-дитектор ) 300руб штрафу это смешно ( а смешно это ещё и по тому что меня в 2008г на томже маршруте поймали с такойже скоростью . а вы говорите что нет подстав на дорогах ) .но этот штраф мне выписали не отходя от дому уже в Уфе  это 400км от дому  .была ещё жестокая словесная вайна с гайцами у Самары  там как всегда эти  гандоны решили что сторона урала и сибири гоблины и про их подставы не кто из нашего направления не знает чем они занимаются  :ap: ( меня ещё в далёком 2008 г в июле там же поймали  за обгон )  . сев к ним в машину (ваще затупил сам пошёл ) мне сразу сказали что права придётся изъять до суда за то что обгон по встречки выписал  :ai:  (думаю плин тык я не один такое сделал .и быстро думаю .меня веть не одного остановили . а вместе с дедушкой из ёбурга . что тут сказать ?  :an: ну говорю давай покажи мне моё право нарушение видео сёмку где знак и как я выехал на встречку  как мы с дедом пошли на обгон .ведь вы нас 2х остановили  давай покажи нам и мы тебе отдадим права и всё оформим как надо при понятых (которых там куча стоит .и все с нашего направления чел-ёбург-курган-тюмень-ханты) . и тут дед влез и казырной своей фразой высказываясь про гайцев внушил мне доверие что кусаться надо до последнего . :am: что я и начал делать . сказав что чечас я принесу свою камеру и буду снимать на неё если ваш человек не привезёт видео с нашим с дедом нарушением (которого у низ и не-было ) то мы сваё видео по мимо ютуба ещё и в прокуратуру отправим 2х городов  .чтоб если и был бы капец то конкретный с 2х ведомств .  :ai:  . :ap: :af: нас и отпустили  двоих послав нах-й (так и сказали валите туда )  . вот так мы и поехали дальше дед медленно а я быстро (там море песок  :aw: )  за то мне понравилось как мя остановили при везде в краснодарский край  :ap: . пост меня тормозят . я открыв уже открытое окно говорю я что-то нарушил? мне нет но выйдите из мафыны  :(  я зачем :ah:  выйдите пожалуйста  . я выхожу и тут-же падаю на землю :ai: земная гравитация меня прижала  :ai:(трезвый не чё не пил кроме сока вышел и упал как пьяный ) мне а вы сколько уже за рулём едите? говорю стаж 13 лет и такое в первый раз ,даже пьяным так не падал когда меня ловили . мне вам надо поспать  . :ai:хорошо чечас отеду и лягу спать . так я и проехал ещё окола 500км  и уже понимая что не понимаю дорогу  остановился и лёг спать .(это кстати очень хорошая качество ехать выспавшись )проспав пару часов я рванул дальше и до Анапы мне оставалось всего  50км :) приехав туда  .спать я так и не лёг до поздней ночи .адреналин ( маза фака ) зато потом я спал 15 часов рядом с женой и детьми  .вот оно как бывает .пробалдев там 2 недели мы уже всей семьёй поехали наночь глядя домой .(а какие там чебуреки на рынке в анапе .туда люди спустя пару лет только на этот рынок идут за чибурама  .парадокс на рынке около 10 точек кто готовит чибисы и только у них очередь да чебуреками  :) но я как повар объяснив что не первый год кушаю их попросил мне раскрыть секрет почему они у них сочные  и бех химии .не такие как у других .  но вам я это не расскажу . :ae: . так мы и помчались домой как я думал :an: .  но жена сказала что рядом с нами а тоесть по пути свернув чуть -чуть раньше мона заехать в Солелецк (орен -обл) соляной карер самое то чтобы укрепить здоровье детям и себе  .на чё я дурак и повёлся . (посчитайте сами  мы с Анапы выехали в 18-00 а в солелецке мы были уже в 2-35 ночи следующего дня  ночью )  и при этом нашли дом ДОМ ЗА 2,5  ЗА СУТКИ  ночью легли спать днём поехали на эти карьеры  :ai:  и я вам не советую  повторять мои ошибки (я всё время сидел за рулём джели у мя спотели яйца до самых ушей .ЖАРА ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО  я спрел в интимном месте  :ap: ну и как дурак не зашёл в воду а :ap: забежал (а ведь там соль добывают  для всех там такая концентрация  утонуть нельзя  плаваешь как какашка на поверхности  :ap:.  .  :ap: вылетел я от туда  так быстро как .не бегал я так быстро по воде как там  :ap: а чё делать туда нормальные люди воду берут чтобы соль быстро смыть  :ap: а я дурак потный с разбегу влетел .вылетел я от туда как ошпареный кипятком в бане  :ap: так то оно и было . с криком и матом вылетел от туда за 1 секунду  . а чё делать яйца горят вместе с очком  и кинутся не куда :ap: хорошо один мужик поманил меня рукой показав воду чёбы я ополоснул горящие места . да кстати следом за мной мая маленькая дочь вылетела  . а ей всего 2 года было то чё воду прешлось дочи отдать а самому мчатся в магаз при этом карере где вода питьевая 5л стоила 150р дороже сока Я 2х литрового  . после тушения пожара в трусах Манюни и у себя мы наслаждались просмотром как наша мама с сыном бултызались в воде как говно в прорубе  :ap:  отведав местный Плов  :ay: при томже карере мы опалоснувшись помчались до дому  до челябы  :aw: выехав в 15-00 дома мы были в 2-00 ночи а ехать нам надо было по знакам 880км по навигатору 800 км :( вот и пойми их кто врёт  но проехали мы не 800 а 750 до дому  :ap: не знаки не навигатор не могут маю чуйку обмануть  так оно и получилось я там подкраил и там вот и получилось меньше 
Вот так мы и сгоняли на  Китайке на море общий пробег у мя получился окола 7,5т км за 2,5 недели
ВЫВОДЫ
1) навигатор вещь нужная но глупая  :an:
2)ставате музыку для поездки я поехал так и не установив у дилера музыку они не успели её поставить  да и не хотели мои
                    требования выполнить  это - AVS-моторсу гор челябинска  :an:
3)изо непонятного показателя количества топлева  иногда сался от страху что встану в поле без бенза  ( парадокс уже в городе бак заправляю под завязку 42-43 литра проезжаю 450км  на трассе расход был на полный бак 500км спасла 5и литровка взята на шару просто так  :an:
4) машина стоит тех денег что мы за неё заплатили  мона ехать хоть на край света  :ay:
5)хорошая оптика для ночи ( дальний ещё лучше  :ay: )
это мона продолжать и продолжать  в краткости скажу так
мафыне верить мона
PS: изо тупости дилера каторый баран поменял одну лампу ближнего света теперь перегорела вторая (для начинающих  лампы в машине меняются только комплектом  если сгорел 1 габарит не надо его одного менять меняется сразу 2 лампочки  ,если бл-свет то тоже комплект менять .
ну вот вроде и всё  :az:пара и баю бай
да кстати я мафыну на диски поставил (алигатор) проклейку дв+багаж+зад полку дерево поставил ,майфуну чмошную поставил перед хор динамики ,зад блины (дибил) +усь и саб= такое гавно
но это следующий пост как  :az: . всех с недавним праздником днём водителя  :az:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных