Перейти к содержанию

Зазор в багажнике


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, большой зазор в багажнике, и на глаз видно что эта вина сборщиков криворуких!!!

Кто-то уже регулировал багажник?, что и где нужно подтянуть-отпустить-повернуть!?!?!

И я думаю не только у меня такой косяк!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к вопросу, тоже раздражает энта щель.

P.s. Gorin так ты не из самого Белгорода?Откуда если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отрегулируете вы эту щель. крепления которые на самой крышке я крутил, но ими можно только крышку вперед назад подвинуть, а вот ниже посадить нельзя. если только сами дуги как то подогнуть попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! а как можно вперед-назад подтянуть, мне бы немного подтянуть к заднему стеклу!!! такое ощущение что оно немного выехало в перед!!

Что и где нужно крутить!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда машину приехали смотреть, у нас тоже крышка криво стояла, с одной стороны зазор был ощутимо больше чем с другой, поговорили, чтобы исправили, когда забирать приедем, и впрямь когда приехали забирать щели уже не было, уж не знаю что они там делали, но исправили. А так вообще это косяк распространённый, притом на Эмграндах со светлым салоном я смотрю он чаще встречался чем на тёмных, на тёмных помойму ещё вообще никто не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь обшивку крышки багажника и видишь четыре болта(по два с каждой стороны) закрашеных краской. вот их откручиваешь и выставляешь как тебе нужно. по поводу разных зазоров по сторонам, я представляю как это исправили. открываешь багажник и давишь крышку в ту сторону где больше зазор. вот и все. никто ничего не откручивал и не регулировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует возможность исправления. Пробовали и гнуть, и регулировать замком--- первое не гнётся, второе не имеет регулировочных зазоров (2-3мм). Пока оставили как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не делал. сначала раздражал этот зазор, а потом забил. там реально только гнуть нужно, по другому никак не исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не делал. сначала раздражал этот зазор, а потом забил. там реально только гнуть нужно, по другому никак не исправить

Видел на таобао доп уплотнители для багажника и капота.  Походу дела, там тодже с зазорами бЯда. По фоткам смотрится неплохо, особенно мне понравился капот. У кого черный мобиль будет вобще прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...