Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зазор в багажнике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
вот шеф поменял мерс на бмв, и такие зазоры, бмв 7 серии

Прикрепленные изображения

• 13499_.jpg
  • 13501_.jpg
  • 13503_.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
По началу я парился про зазор и думал а как умерса типа как наш задок видел неоднократно а тут выхожу из подъезда и вот он стоит смотрю на зазор а он огромен как у нас я так понял это специфика куцого багажника он так смотрится. ну и если у мерса за кучу бобла так то че мне парится пошол я дальше с чуством нормального зазора. никто не спрашивал если спросят предложу поспорить на ченить и посмотреть как у мерса и кстати мерсы разные тоже наш задок как у майбаха типо)
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

43rus

43rus

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

http://files.mail.ru...A961D2B20A9?t=1

Всем привет. В салоне узнал очень интересный способ убирания щелей межу крышкой  багажника и кузовом.

т.к. рисую я очень фигова то приложена схема вида машины сзади (правда она тоже не очень)

Больший зазор на картинке показан красной стрелкой.

Соответственно если вас смущает зазор с левой стороны то приоткрываем крышку и начинаем ее "скручивать" в нужную вам сторону. главное не переусердствовать. Сам попробовал, щель уменьшилась. Стало гораздо лучше, но не идеально.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

http://files.mail.ru...A961D2B20A9?t=1

Всем привет. В салоне узнал очень интересный способ убирания щелей межу крышкой  багажника и кузовом.

т.к. рисую я очень фигова то приложена схема вида машины сзади (правда она тоже не очень)

Больший зазор на картинке показан красной стрелкой.

Соответственно если вас смущает зазор с левой стороны то приоткрываем крышку и начинаем ее "скручивать" в нужную вам сторону. главное не переусердствовать. Сам попробовал, щель уменьшилась. Стало гораздо лучше, но не идеально.

Ничего не понятно из этого рисунка, что скручиваем?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Kashmir

Kashmir

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
Скручивать саму крышку багажника.
  • 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Сгибаем крепления, иными словами. А потом, через некорое время начинаем искать причины затирания/заедания или сверчков  :ce:

• 0

Kashmir

Kashmir

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений

Сгибаем крепления, иными словами. А потом, через некорое время начинаем искать причины затирания/заедания или сверчков :ce:

именно так! Я у себя сам регулировал, крепление и замок. Но до конца так и не выровнил зазоры.
  • 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Не увлекайтесь подобным "выравниванием". Чуточку еще куда ни шло, но если не подрассчитаешь силу и на самую малость перегнешь... всех святых и несвятых помянешь, пока вернешь как было, и все равно как было не станет. Аккуратнее в общем там с этим :)

• 1

Виктория Савельева

Виктория Савельева

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2009

Не увлекайтесь подобным "выравниванием". Чуточку еще куда ни шло, но если не подрассчитаешь силу и на самую малость перегнешь... всех святых и несвятых помянешь, пока вернешь как было, и все равно как было не станет. Аккуратнее в общем там с этим :)

ППКС! У мужа как-то был подобный опыт, не рад был, что влез туда!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных