Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Fengyin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Geely Fengyin
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Vanek_*

Guest_Vanek_*
  • Гости
Если, на такую тачку будут скидки - ребята свисните мне пожалуйста!!! Обязятельно своей жене возьму.... ;D А тачка действительно крутая!!! Мне нравится.... Какова её цена???

Guest_Vanek_*

Guest_Vanek_*
  • Гости
Изображение
Парни, я тут посмотрел пару фоток, этого великолепного автомобиля и думаю, что он полностью соотвествует нашим Российским дорогам!!! На нем не только на дачу можно выехать, но и в клубешник какой-нибудь подъехать! :)

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
с тыла ;D
Изображение

салон
[img width=400 height=292]http://carclub.ru/UserFiles/feng_5694.jpg[/img]

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
да тачка действительно нового поколения!!!!!!!!просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

Guest_Flexr12net_*

Guest_Flexr12net_*
  • Гости
Салончик правда простоват.

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Это ж МК до окончательной обработки напильником! (Шутка)  Прикольно конечно - но что можно будет увидеть в амбразурки в дверях - вопрос
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

• 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных