Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Загорелась лампочка АБС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

андрейЗолин

андрейЗолин

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
загорелась лампочка аьс при обращении к дилеру обнаружили потерю контакта к датчику левого переднего колеса, но провепи диагностику двигателя по наряду-разве есть связь между тормозом и двигателем, электроника на автомобиле стоит в разных местах.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vcip

vcip

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
Была точно такая же ситуация, у официального дилера датчик стоил 1200р и замена 500р, заказал в екзисте за 550р и поменял сам.
  • 0
Изображение

vcip

vcip

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
Связи между двигателем и тормозами нет, а вот между датчиком скорости и двигателем есть, отпадает фишка с датчика- загореласька ошибка двигателя
  • 0
Изображение

Tokio

Tokio

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

У меня периодически загорается лампа АБС на табло . Горит не постоянно иногда долго и иногда при включении и выключении зажигания пропадает.Нужен совет по этой проблеме.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Tokio,

Можно подробности, есть гарантия, год, пробег.

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

Горит не постоянно иногда долго и иногда при включении и выключении зажигания пропадает.
Было похожее, оказалось: После снятия-установки руля плохо защелкнул фишку подушки.
  • 0

Tokio

Tokio

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Машине 2 года - с гарантии слетел сразу.Пробег 50 тысяч.Думал из за колодок тормозных.Поменял передние эффекта никакого - все равно пиреодически загорается.И еще одна деталь-в гололед при резком нажатии на педаль тормоза чувствуется как бы скрежет в переднем левом колесе.

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 811 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

И еще одна деталь-в гололед при резком нажатии на педаль тормоза чувствуется как бы скрежет в переднем левом колесе.

Ну а на дигностику то не ездил? Вариантов - море что может быть - и плохой контакт фишки, и неисправность ступичного подшипника и т.д.

• 0

Tokio

Tokio

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Нет пока на диагностику не ездил. Думаю через недельку съезжу если сам не разберусь.Но мне кажется что заморочка в замке зажигания.Сегодня утром включил зажигание лампочка АБС не погасла.Еще раз включил все погасло и целый день откатал даже не моргнула.Но все равно спасибо за совет.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Но мне кажется что заморочка в замке зажигания.

Не может быть. Цепь питания идет на ECU,  печку и ЭБУ. Вылезло бы еще где, та же печка бы не работала. Мой совет - передерни все джеки на блоке АБС, модуле АБС и датчиках. Где то контактик плохой может быть.

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных