Перейти к содержанию

Кто, какое масло льет в двигатель Geely Emgrand?


Kosster
 Поделиться

Какое масло и вязкость используете  

548 проголосовавших

  1. 1. Какое масло и вязкость используете

    • Синтетическое
      122
    • Полусинтетическое
      9
    • Минеральное
      0
    • Chevron
      0
    • Elf
      8
    • Eneos
      6
    • Esso
      4
    • General Motors
      0
    • Kixx
      0
    • Liqui Moly
      13
    • Mannol
      1
    • Mobil
      26
    • Motul
      2
    • Neste
      2
    • Ravenol
      1
    • Total
      10
    • Valvoline
      8
    • ZIC
      9
    • Хадо
      5
    • Bp
      0
    • Castrol
      21
    • Shell
      77
    • Лукойл
      5
    • Другое
      18
    • 5W-30
      78
    • 5W-40
      111
    • 5W-50
      3
    • 10W-30
      2
    • 10W-40
      18
    • 10W-50
      1
    • 0W-30
      2
    • 0W-40
      7
    • 0W-50
      0


Рекомендуемые сообщения

я никому не навязываю ) 

кстати G-Energy больше не существует  как бренд, теперь у них написано ГАЗПРОМНЕФТЬ и производство г.Омск :) видел сегодня лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откуда такая инфа? Есть масло газпромнефть, а есть масло G-Energy - премиальный бренд масел газпромнефть. На их сайте нет информации о ликвидации бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа? Есть масло газпромнефть, а есть масло G-Energy - премиальный бренд масел газпромнефть. На их сайте нет информации о ликвидации бренда.

Со слов продавца, типа сейчас они все идут под брендом "Gazpromneft" Упаковка почти такая же, только нигде не написано G-Energy. На вопрос про италию, ответили типа что все так же остается просто теперь называется так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со слов продавца, типа сейчас они все идут под брендом "Gazpromneft"
Это, конечно, достоверная информация! На 146%! Ты же сам был продавцом, знаешь...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: от продавца и слышу. :ca: Я думаю газпромнефть не дураки, чтобы вбухать в бренд столько бабла и времени и потом его ликвидировать.

Нормальное масло, я его 3 раза заливал, двигатель работал также как и на других маслах, угара не было, не пенилось, темнело также как и другие. А продавцов слушать. Хотя не все продавцы пытаются впарить дорогое. Я G-Energy как раз купил по совету продавца, хотя пришел в тот магазин за более дорогим маслом. И не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никому не навязываю ) 

кстати G-Energy больше не существует  как бренд, теперь у них написано ГАЗПРОМНЕФТЬ и производство г.Омск :) видел сегодня лично)

а у нас Газпромнефть Оренбург!!! но это не значит что у нас его производят.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел недавно фольцваген бора в который лили только элитное (аудёвское масло)!!!  движок в ужастном состоянии!  считаю  что покупали жижу за бешеные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:  "G–Energy – премиальный бренд моторных масел компании «Газпромнефть». Масла G–Energy предназначены для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в масле G–Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Продукция выпускается на заводах компании «Газпромнефть – смазочные материалы» в городе Бари (Италия)."

Естественно, что Газпромнефть смазочные материалы начала выпуск масла и в России, но не это главное. Главное во вложении. Почитаете поймёте. Замена через 7500 км. Это рекомендация завода. Дальше при эксплуатации сами знаете что может быть. Как и писал выше масло среднее и как советовали за ним глаз да глаз. Да распечатать можно только так  сорри. Так что замена масла будет весьма скоро и скорее всего на Шелл.

post-6336-0-44907300-1423753451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:  "G–Energy – премиальный бренд моторных масел компании «Газпромнефть». Масла G–Energy предназначены для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в масле G–Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Продукция выпускается на заводах компании «Газпромнефть – смазочные материалы» в городе Бари (Италия)."

Естественно, что Газпромнефть смазочные материалы начала выпуск масла и в России, но не это главное. Главное во вложении. Почитаете поймёте. Замена через 7500 км. Это рекомендация завода. Дальше при эксплуатации сами знаете что может быть. Как и писал выше масло среднее и как советовали за ним глаз да глаз. Да распечатать можно только так  сорри. Так что замена масла будет весьма скоро и скорее всего на Шелл.

А я вот наоборот подумываю на G-Energy перейти, не вижу смысла лишнюю тыщёнку переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей твоё право. Если будешь сам покупать выйдет дешевле, если у ОД одинаково (видел цены у меня в 2 раза выше). И если на Шелл можно проехать 10 тык ( это уже проверено форумчанами), то ДЖИ  рассчитано на 7.5 тык. В долгосрочке по цене сравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...