Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стук под капотом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Прошел ТО-2 (11000 км). Я где-то этот вопрос поднимал. Ребята все глянули протянули, что было. Я им задавал вопрос, что что-то делает легкий стук, во дворах на неровностях, точно, при колебаниях влево-право. Ну на ямках, кочках. Друзья с работы говорят, что это амортизаторы отрабатывают, но меня этот вопрос сильно интересует, а что же это точнее?? Когда все гайки в ходовье проверены и все нормально. Это движок на креплении колеблется или же амортизаторы? Или другие ребра жесткости или защита соприкасается? Стук не звонкий, простой типа тук-тук........
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
АМОРТИЗАТОРЫ такие, слишком мягкие они ,вот и стукают замени на другие аналоги и всё пройдет .ещё глянь капот может резинки не плотно прилегают .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Сегодня по-общался еще с пару человеками. Сказали что это усохли резинки на саленблоках или "ленки" их называют(кто-то). Это продольные рычаги жесткости между передними колесами прокладывается крепление резинками.... Вот они и стучат. Надо менять резинки!!!!!
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Недавно звонил в сервис, после моря. Все снова рассказал, сказали что стучит стойка ( я думаю правая). Я спросил, что на ТО (11000км) не увидели..... я им говорил.... :ну не доглядели..... Я им про гарантию...... они, говорят нет, сейчас все за деньги - 1000р стоит. Вот такие дела.....
  • 0

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости

Недавно звонил в сервис, после моря. Все снова рассказал, сказали что стучит стойка ( я думаю правая). Я спросил, что на ТО (11000км) не увидели..... я им говорил.... :ну не доглядели..... Я им про гарантию...... они, говорят нет, сейчас все за деньги - 1000р стоит. Вот такие дела.....

В Гедоне обслуживаешься?

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Орбита-плюс. На "Алмазе".
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Вопрос решен! Стучала левая стойка стабилизатора. Стоит 1200р, работа 200р. Заменили на родную. Есть аналоги от умельцев, половина от классики, половина от какой-то иномарки.... тоже, говорят в порядке!!!! Для инфо!!!!! - заменил лампы в туманках, одна сгарела, взял на 30% мощнее, одна лампа 120р; - вылечили провал в разгоне на первой передаче от 2 до 3 тыс об, прочистили какой-то клапан; - вылечили беганье стрелки спида, как я и думал неконтакт в разъеме датчика скорости и штебселя... наблюдаю за этим(хуже, года сотрется механизм привода скорости, там одна шестерня пластмассовая, вот и наблюдаю за стрелкой спида); - вставили в салоне, под ручкой переключения передач пружину возврата ручки в нейтральное положение..... пружину передал Роман Низов!!!! спсб!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных