Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подогрев сидений МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну вот и ладно. А то сидение менять... )))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
по вопросу как подключено сервисмен сказал что если попа сгорит, спина работать не будет. и предохранитель вроде как один на оба кресла, потому-что когда я его спросил что типа не работает он сразу заявил что сгорел(видити ли ему так кажется)потом тестером полазил и ничего не нашел, сам настоял говорю да походу кнопка-говорю перекинь с правого на левое и посмотрим. перекинули и правда работает, он кнопку прозвонил и вынес вердикт что отказала.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
да они говорят что сейчас можно сиденье не менять а только обогрев, типа даже если что с десятки приспособят, но это так на всякий случай
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
а мне нравится подогрев передних сидений, постоянно пользуюсь) а как сделать подогрев задних сидений? а то зимой они постоянно холодные, маме приходится вперед пересаживаться на теплое сиденье, а сидеть любит сзади. и еще, у кого ноги мерзнут в машине зимой?! у меня они конкретно мерзнут! обдув на ноги мало помогает! как можно сделать подогрев в области ног чтобы принцип работы был как подогрев сидений ?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
грелку электрическую под ноги положи.но может че нить замкнуть. а вобще обдув нормальный и в зади ноги обдувать должно, там под сиденьями каналы пластиковые. посмотри может у тебя закрывает каналы обшивка серого цвета(такая тряпошная которая на полу лежит у меня так было наполовину с одной стороны заходило на канал который в ноги дует. поправил и все нормально. незнай как на черкесах на китайце печка зверь , адаптированна на все сто. а подогрев  можно от десятки под обивку засунуть и подключить к прикуривателю(по токам должно хватать(но всеравно надо тестить, как все четыре обогрева работать будут. думаю желательно разделить именно чтобы все четыре поотдельности включались
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
обдув в ноги для задних пасажиров дуют прям в коврики которые там лежат. надо бы эти трубки как нибудь повыше сделать, тогда может будет нормально. и вообще их хорошенько самому сделать, а то балтаются.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня тоже в ковры дует надо попробывать их поднять
  • 0

1668.pngM358CA68.png

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
Если кому интересно, читайте! Возникли проблеммы с подогревом пассажирского сидения (не грело)! В результате поисков снял и разобрал сидение. В сидушке стоит последовательно 2 термовыключателя один на50, другой на 40 градусов. 50-ти градусный не замкнулся! Спинка и седло подключены паралельно!
  • 0

Goblin1

Goblin1

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
такая же была проблемма, не работал обогрев водительского сиденья,разобрались сами в гараже,работы минут на 15 - итог, не замыкался контакт термодатчика на 40градусов,чуть подогнули контакт и усе нагревательный элемент заработал :ay:, а на сервисе говорили под замену нагревательный элемент :aq:
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
roodi.Подогрев сидений продаются почти во всех автомагах 450- 550р. У меня и в НИВЕ и в 09 стоят.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных