Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подогрев сидений МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

мне больше всего интересно что в разгар лета. когда на улице +40  идет такое бурное обсуждение подогрева сидений...

Зимой кондер начнем обсуждать???

У кого-то, быть может, и +40, а у нас, например, порою, не превышает и +10. Не забывайте, что по своим размерам Россия - это не Украина и даже не Китай! К тому же,  проблемы необходимо решать оперативно, а не дожидаться, когда грянет гром!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
блин...  кайф к вам...  +10 )))  блин ништяк вам там))) а у нас уже асфальт плавится начинает и с ним мозги =)

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
PLAT61 А у нас народ тоже по жаре соскучился. Дожди достали!
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Теперь я скажу. Человек - это очень странный организм. Вышел тут из офиса одного на днях... На улице +40. А самого - трясет. Ну понятно - переговоры, нервы... Сел в машину. Пекло - морда моя реально ощущает не меньше 50 в салоне. А спина мерзнет. Врубил подогрев. 3 минуты постоял - в чувства стал приходить. Не. Все эти опции просто НЕОБХОДИМЫ. И кондей. Сейчас вот уже прохлада наступила. А что-то еще холоднее хочется. Включаю кондей. Короче - Гели-китая - моя машина :) Всем удачи на дорогах!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
Спасибо за ответы. Разобрался. Пассажирский подогрев включается, когда включается обогрев зеркал и заднего стекла.
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Спасибо за ответы. Разобрался. Пассажирский подогрев включается, когда включается обогрев зеркал и заднего стекла.

Это как????
Это обогрев зеркал включается когда включается обогрев заднего стекла.
А обогрев пассажирского сидения включается кнопкой расположенной с ручником (в комплектации Комфорт и выше).
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Или вообще не включается, если отсутствует, т.к. первые МКашки в любой комплектации шли без подогрева пассажирского сидения!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Или вообще не включается, если отсутствует, т.к. первые МКашки в любой комплектации шли без подогрева пассажирского сидения!

У мну базовая модель с октября прошлого года - подогрева пасажирского сиденья нет (
  • 0
Изображение

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
ноябрь прошлого года та же история
  • 0

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
а я уже совсем заждался своего кресла..как купил так пассажирское нерабочее было вот теперь жду когда привезут, замена по гарантии..а так подогрев не ремонтируется:(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных