Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подогрев сидений МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
на днях когда похолодало.. понял что не работает подогрев пассажирского сидения.. досада)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Эх, ребята, они у вас хоть есть.... а мне придется ставить вручную самому(((
  • 0

Guest_Boss_*

Guest_Boss_*
  • Гости

МАЙ2008 оба кресла с обогревом и на каждом своя кнопка . одна слева от руля другая у ручника -комплект. ЭЛЕГАНС .

Июнь 2008 тоже Элеганс, но пассажирского подогрева нет=(

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Ребята, а есть что конкретное по теме?! Вот у меня не работает подогрев водительский... Где искать, какие хроники, может релюшка где стоит какая? Провода посмотрел под седлухой, всё впорядке... Посмотрел предохранитель... целый... Что делать дальше??? Где искать???
  • 0
Бог всё же есть!

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
а нигде не найдешь у меня пассажирское перестало работать черезпару дней дилер на ТО сдела отметку в книжке и сказал  электрика пока нет у нас да и до зимы далеко приедешь осенью посмотим а что там смотреть питание проверил идет на фишки когда шумку делал интерсное явление на водительское кресло две фишки идут с пола а на пассажирское одна
  • 0
Изображение
Изображение

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Был на СТО на петровском... сделали диагностику... резюме одно.. сгорел сам подогрев... Стоимость самого подогрева 1000руб, а работа в 3000руб... Никто не знает, что это за подогрев они мне предлагают и под каким номером детали он идет?!
  • 0
Бог всё же есть!

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
начинаются морозы теперь водительское не греет а пассажирское как ни странно греет теперь ничего не пойму похоже все дело в подогревателе что то гдето отваливается и на место встает когда садишся
  • 0
Изображение
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
у меня вообще счастье длилось не долго, купил машинку меньше месяца назад, подогрев водителя уже отказался работать((( предохранитель в общем блоке находится, или где???
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Этот блок предохранителей под капотом.Но я думаю врят-ли предохранитель......... Пассажирское греет?

Прикрепленные изображения

• 5014_.jpg
  • 5016_.jpg
  • 5018_.jpg
  • 5020_.jpg

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А у меня после включения подогрева пассажира, кнопка не выключается, как ни нажимаю. Можно это как-нибудь вылечить?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных