Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подогрев сидений МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
Kosster да, пассажирское греет. дай пожалуста сслыочку на книгу
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

В базе МК подогрев только водителя - в других подогрев в том числе и пасажира (с кнопкой)

у меня в базе две раздельные кнопки. и тьфу,тьфу  работают сильно, приходитя мин. через 10-15 выключать (зад обжигает. на улице -10..15)
  • 0
Изображение

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

А у меня после включения подогрева пассажира, кнопка не выключается, как ни нажимаю. Можно это как-нибудь вылечить?

У меня точно так же.Ездила по гарантии,починили.Прошел месяц опять тоже самое,не выключается.Пару дней так и ездила,потом удалось кнопку вытащить.Буду просить замену.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Kosster да, пассажирское греет.
дай пожалуста сслыочку на книгу

Ссылочку на какую книгу? По ходу у тебя обогрев приказал долго жить.
Сопротивление померь на обрыв.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
книгу по ремонту, откуда эти картинки были. а это гарантийный случай??? может самому и смысла лесть нету
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это картинки откуда-то с форума я скачал. А мануал есть в ФАКе :   http://www.geely-clu...opic,199.0.html  Это гарантийный случай 100%.  У многих уже горели обогревы.Правда замена вполне возможно к лету,с нашими-то дилерами. :o ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
только что открывал блок предохранителей, на крышке этого блока написано что предохранитель должен стоять 10 а, а в реале стоит 20 а. я конечно понимаю что запас это хорошо, но не во всех же случаях.
  • 0
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
сегодня был у диллира, мастер сказал что это у них первый случай. в основном говорит не гарантийные случаи, рвется (провод) обогрева, но если он сгорел то типо гарантийный случай и будет бесплатная замена.
  • 0
Изображение

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
первую зиму проездил отлично.подогрев работает на ура.и сидений и зеркал и заднего стекла.провода конечно не ахти надежно под сидухой проложены.одно заметил что пока на сиденье попу не посадиш оно греть ни начинает.датчик чтоли какой стоит?и кнопка подогрева пасажирского сиденья не на месте стоит(там все время собирается пыль и всякая др бяка и все на кнопке.не плохо бы сделать ее внешней а не утопленной или перенести
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ситуация такая. Подогрев сидений ведет себя как-то странно. При прогреве  включаю не греет, по истечению где-то 15-20  минут , когда уже едешь на прогретой машине, вдруг начинает жарить аж невозможно. но в том то и дело в машине уже тепло и в принципе подогрев не нужен. а когда утром заводишь он не греет. Странно как то живет сам по себе. Может у кого есть решение данного вопроса. Разьемы под седением смотрел и почистил на всякий случай, но проблема не исчезла. И вопрос номер два, возможно ли сделать как в тайоте, тепло, средне,горячо?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных