Перейти к содержанию

Подогрев сидений МК


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кхе, штанишки тонкие наверно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не чет не правильно у меня работает. пол дня вообще не грел, а вечером чет прям кккаак включиться. И проблему не знаю где искать? С чего начать ? Ну не должен он так работать. У жены спросил, она на правом ездиет, она говорит что у нее нормально работает. Игде причину искать? Ладно если бы совсем не работал, а то ведь прям как живой сам по себе. подскажите как продиогнастировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под сидением есть какие то фишки, подергай, может контакты окислились. Смотри со стороны заднего дивана, сдвинь сидение в перед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дергал и разбирал и спиртом протирал, не реагирует. Поэтому и подумал что стоит какаето релюшка которая задержки выдает (может быть ) Никто поточнее не знает как она работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дергал и разбирал и спиртом протирал, не реагирует. Поэтому и подумал что стоит какаето релюшка которая задержки выдает (может быть ) Никто поточнее не знает как она работает?

 

а раньше хорошо работал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Алексей116рус не вы ли меня банили на днях ))))))))

 

Я еще пока ни кого не банил. Добрый я)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше работал. но с задержкой, а сейчас ваще не работает. походу сгорел или еще че. ороче обратил на себя внимание и здох.причину не искал пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...