Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подогрев сидений МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сам не лазил там, но думаю схема там не сложная. Для начала проверь наличие питания, и посмотри как все подключено, сидение и спинка параллельно или последовательно. Если параллельно то при выходе из строя сидения, спинка должна работать при наличии питания естественно, или наоборот.  Если последовательно, то при перегорании не будет работать ни чего. Повторю, сам не лазил не знаю, но имея простейший тестер, можно разобраться чего где нет: питания или не прозванивается нагреватель. А потом копать дальше. Если нагреватель перегорел, то даже не знаю что делать, сидение менять?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А то уж сиденье менять!!! может тогда сразу машино?а то без подогрева не айс :)) да места нет теплого, а на улице чет не очень. придется ждать тепла или кого из электриков просить, а это не безвозмездно. лан буду думать как результат будет отпишусь, начну с разъемов. а то я может что на протирал там не так.
  • 0
Изображение

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

А то уж сиденье менять!!! может тогда сразу машино?а то без подогрева не айс :)) да места нет теплого, а на улице чет не очень. придется ждать тепла или кого из электриков просить, а это не безвозмездно. лан буду думать как результат будет отпишусь, начну с разъемов. а то я может что на протирал там не так.

печку не пробывал включать ))))))))
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
печка сразу горячий не дает. вебасты нет
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
в томто и цинус что должно с утра сел еще все холодное а кресло теплое. а оно тоже не теплое Абидно да?
  • 0
Изображение

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

печка сразу горячий не дает. вебасты нет

ты заводи а сам иди чайку пока попей где нибудь в тепле
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
да лан чай не расклеюсь не сахарный. да кстати вот и весна. С весной вас господа и граждане Джулеводы!!!!
  • 0
Изображение

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
ну вот будет время сделать подогрев
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
да уж. придется залезть, замкнуть там че нить :ap:
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
Сегодня ездил на ТО 40, подогрев сидения сделали, нашли причину. Кнопка включения, когда нажимаешь-она загорается но не греет.А если нажать и держать пальцем кнопку в нажатом положении то греет. В общем замена кнопки. стоит 350 рублей. была в наличии. Одна. Да и обратил внимания-Вроде сразу греть начинает, может кнопка косячная была. Электрик в салоне пошутил(а может и правда) говорит что кнопки собирают слепые китайцы.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных