Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрежет задних томозов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Разбери задние суппорта, смажь направляюшие и обрати внимание, что на самих колодках сзади есть пластины, которые на заводе криво ставят и они выпирают за колодку (я их обточил и поставил ровно), сейчас всё нормально.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
9 щелчков. Я когда машину забирал ручник вообще болтался и я заставил их его подтянуть.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
как сказал бы Саша Бородач - "ни херрра себе". когда на ручник ставишь он у тебя в потолок смотрит? У меня на 4-5 щелчков держит крепко. по моему при тех. осмотре так же должно быть
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
держит то он с 5 щелчка, а всего можно на 9 щелчков
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
дык вот у меня максимум 6 получается. дальше если только трос обрывать
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Я когда машину забирал он вообще болтался см 5-6 вообще свободный ход был.....Мы посмотрели на других двух машинах...там 9 щелчков было...мне сделали также....возможно надо ручник подтянуть....буду ждать ТО
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 053 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
А в инструкции по эксплуатации помойму написано сколько щелчков должно быть, но мне тоже кажется 9 как-то много.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

athlon64

athlon64

Участник

• Участники
  • 64 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Думаю что то связано с ручником, т.к. если на ручник не ставить то все ок...На сервис надежды нет...после того как из за спутанных проводов датчика кислорода пытались переубедить меня что с ними все нормально и развести на диагностику 500 руб из-за плохого бензина

У меня так же скрежет. Я что то про ручник и не подумал)). раньше ставил на ручник. был шум непонятный в районе заднего колеса со стороны пассажира., а последнее время просто на передаче оставляю, без ручника и скрежета нету. и не обратил внимание на то что это может быть из-за ручника. Попробую оставить на ручнике и проверить.
  • 0
Geely Emgrand EC7 1.8 Standart, Black

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
тоже по утрам слышу глухой скрежет, который после первого светофора пропадает.. но теперь нет-нет начинают свистеть колодки при торможении.
за сравнение с титаником об айсберг очень точно описал! 5 баллов )
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Согласитесь, что возникает неловкое ощущение, когда в начали поездки раздается скрежет и пассажиры с круглыми глазами говорят - что это???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных