Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрежет задних томозов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

merlock

merlock

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Здрасти всем, у меня после мойки началось проехал всего 300км)

Такая же история, пробег 500 км. Заметил ещё одну особенность, если нажать до упора педаль тормоза и поднять ручник, то содаётся впечатление что он не подключен (можно до подлокотника задрать). Как может ручник быть связан с основной системой? Он же не гидравлический у нас.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
скрип пропадет ближе к ТО-0 (2т.км) - 99%
  • 0

merlock

merlock

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

скрип пропадет ближе к ТО-0 (2т.км) - 99%

Будем надеяться что это так, блин неприятны все эти мелочи на новом авто. Хотя машинка реально классная.
  • 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 389 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Здрасти всем, у меня после мойки началось проехал всего 300км)

Такая же история, пробег 500 км. Заметил ещё одну особенность, если нажать до упора педаль тормоза и поднять ручник, то содаётся впечатление что он не подключен (можно до подлокотника задрать). Как может ручник быть связан с основной системой? Он же не гидравлический у нас.

Так или иначе блокировка колеса происходит колодками. Одними и теми же, что от ручника, что от системы. И если они уже зажаты  то ручнику останется лишь освободившийся люфт выбирать.
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Колодки ручника и диска раздельные !
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

А вот отсюда поподробнее, если можно!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений

Во блин,все новое и новое узнаешь об эмгранде. Наверное в Российской сборке и с тормозами что то начудили. :bm: Ждем более подробно о ручнике. :))

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Ждем более подробно о ручнике. :))

Боюсь, не дождемся... :))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На эмике как и на вижене дисковые тормоза с колодками ручника внутри барабана так же и у тойоты  посмотрите в каталогах запчастей . Две пары колодок -одни на рабочий тормоз и отдельно -ручник 
  • 0

merlock

merlock

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

На эмике как и на вижене дисковые тормоза с колодками ручника внутри барабана так же и у тойоты  посмотрите в каталогах запчастей . Две пары колодок -одни на рабочий тормоз и отдельно -ручник 

Я тоже раньше так думал, но сегодня лазил под машину и выяснил что ручник блокирует те колодки которые на основной системе торможения висят. Был если честно приятно удивлён такой конструкцией, объяснить сам механизм не смогу, т.к. это нужно просто увидеть. На наших машинах точно нет "внутренних" колодок на ручник.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных