Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрежет задних томозов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 889 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Всем здравствуйте. Для чего использовать инструкции FC. Наша машина FE. На форуме есть руководство по ремонту http://www.geely-clu...?topic=14089.0, кто сомневается может конкретно посмотреть раздел 6.
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 889 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
НедописАл. В руководстве конкретно нарисовано как регулировать рабочие тормоза, в т.ч. показаны диски и сами колодки. При регулировке стояночного тормоза основной упор на регулировку внутри салона т.е. с ручником, а про отдельные колодки речи не идёт, иначе-бы их показали во всей красе вместе с линейкой. Как-то так. Думаю, что вывод очевиден. Если не прав поправьте. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да нет там никакого барабана. Если он там и есть, то настолько маленький, прямо такой микроскопический, что вряд ли удержит эмгранд ручником.  :ap: Там и колесо снимать не надо, все через литой диск видно по крайней мере у меня
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Avtoritet

Avtoritet

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
И я о том же писал,но переубедить бесполезно. Даже в продаже нет барабанных колодок. Так что очки,ключ и вперед к неизведанному. Как твоя барабанная схема работает и привязана к обычному диску? Не то,что бред,а бредище.
  • 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да там диск настолько тонкий, что всячески отвергает наличие барабана. Может конечно он считает ступицу барабаном?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
Женя все верно.Не зря же в моем выше сообщении картинка внизу. :)) От такого и происходят непонятки с тормозными барабанами на эмке.А насчет регулировки ручника на эмке,это отдельная история.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Сегодня менял колеса на зиму и специально сфоткал задние тормоза с нескольких ракурсов. Нет там никаких барабанов. Есть почти такой же суппорт как спереди и две колодки с каждой стороны диска. Фотки приложу чуть позже.
  • 0
Изображение

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений

Нет там никаких барабанов. Есть почти такой же суппорт как спереди и две колодки с каждой стороны диска.

Кто владелец эмгранда,тот никогда  и не сомневался в этом. :) Тем более после разборки своими руками.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Прочитал тему. Либо я пропустил ответ на решение проблемы, либо его нет.

По описанию во главе темы у меня тоже самое...но началось все это после смены колодок. пробег 22000+.

Что делать-то? и как с этим бороться!?
  • 0

1.gif

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
колодки сами меняли? скрежет может быть если вам колодку не той стороной поставили и она рвет диск. да и такое бывает, дикий сервис!!! но там шум как у самолета на торможении))
а так слышал я про скрежет на крузах почитай в нете. особенно при езде задним ходом попробуйте задом проехать подольше такой шум или подругому.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных