Перейти к содержанию

Майкла Джексона нет с нами


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.riasamara.ru/files1/46421/96082.jpg

Около тысячи человек собрались у стен больницы Лос-Анжелесе, где ушел из жизни Майкл Джексон. Ему было всего 50 лет. В госпиталь король поп-музыки попал в состоянии комы, однако спасти его не смогли.

 

Причину смерти легенды выяснял американский собкор НТВ Антон Вольский.

 

Майкл Джексон скончался от внезапной остановки сердца в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса. По некоторым данным, врачи пытались спасти его при помощи дефибриллятора — это устройство, которое выдает импульс электрического тока. Когда же это не помогло, его отправили в больницу, где и констатировали смерть.

 

Джермейн Джексон, брат Майкла Джексона: «У нас огромная просьба к прессе. Уважайте нашу частную жизнь в этот сложный для семьи момент. Мы будем всегда помнить и любить Майкла».

 

Майкл Джексон, безусловно, это не просто легенда мировой музыки, это еще и воплощение американской мечты. Он начал выступать на сцене в пять лет, несмотря на то, что вырос в семье простого чернорабочего, в 11 лет его выступления уже транслировали по телевидению.

 

Его первый альбом «Триллер» стал мировым хитом, его «лунная походка» сводила с ума миллионы. Последние 15 лет о Майкле Джексоне говорили не сколь как о музыканте, сколько говорили больше о его личной жизни. В 93-м году впервые появились обвинения в растлении малолетних. Тогда Майкл Джексон отделался отступными в размере 20 миллионов долларов.

 

Следующее судебное разбирательство началось в 2005-м году. Его снова обвинили в растлении малолетних. Был громкий судебный процесс. В результате Майкла Джексона оправдали, но был нанесен непоправимый ущерб его финансовому положению, а главное — имиджу.

 

Чтобы поправить и то, и другое, Майкл Джексон недавно объявил о прощальном турне, которое должно было состоять из 50 концертов и начаться должно было в Лондоне. Сперва дата начала концертов была 13 июля, то есть через две недели, но потом была перенесена на будущий, 2010 год, что дало основание для разговоров о том, что здоровье Майкла Джексона оставляет желать лучшего.

 

Говорили о том, что, вероятно, у него рак кожи. Впрочем, адвокаты семьи и сами члены семьи опровергали, говорили, что состояние здоровье Майкла Джексона прекрасное. Но теперь-то мы понимаем, что это были первые сигналы того, что здоровье Майкла Джексона пошатнулось.

 

Ури Геллер, иллюзионист: «Для меня это настоящий шок. Я хотел бы думать, что это страшный сон. Увы, это не так. Майкла Джексона нет с нами».

 

Нил Роджерс, продюсер: «Я надеюсь, он умер со спокойной душой. Мне очень жаль, что я сейчас далеко от Лос-Анджелеса. Я не понимаю, как человек, который моложе меня, ушел из жизни раньше?»

 

По некоторым данным, не подтвержденным данным, смерть Майкла Джексона могла наступить в результате передозировки лекарствами. Известно, что в последнее время он принимал сильнодействующие медицинские препараты, и, если это действительно так, то появляется вопрос: была ли эта передозировка преднамеренной . Расследование может затянуться.

 

Новость о смерти Майкла Джексона буквально взорвала Интернет. Эта тема в считанные часы стала главной в блогах. Несмотря на то, что в Россию известие пришло поздно ночью, фанаты сразу отреагировали.

 

На сайте, посвященном творчеству звезды, с трех часов ежеминутно появляются отклики поклонников. Многие говорят о том, что «в другой мир ушел кумир миллионов людей не зависимо от их возраста».

 

У посольства США в Москве появились первые цветы, плакаты и фотографии Джексона. Рано утром их принесли поклонники певца. Многие не скрывают свои эмоции.

 

 

http://www.ntv.ru/news/166325/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да по человечески жалко человек лунная походка жаль хотя 50лет не плохо учитывая все его не дуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был, действительно, великий музыкант. Помнится, еще Меркьюри вынашивал планы творческого сотрудничества с Джексоном (они даже записали пару песен). Между тем,  Фредди  работать с дешевкой не стал бы! Ну, а теперь король поп-музыки ушел вслед за королем рока... в Вечность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные людишки! Жив он и этому доказательств МАССА в сети интернет. Мудро поступил со смертью своей для всей общественности... Теперь где нибудь в солнечных краях доживает свою легенду и свой век! Респект королю поп музыки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Интересный поворот. А можно из этой массы доказательств хотя бы парочку к нам на форум выложить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На youtube по тегам "Майкл жив доказательства" МАССА тому подтверждений... Рад за него, что красивый "уход" со сцены сделал. Теперь-же живет припеваючи где нибудь где ему действительно хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...