Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный Geely Emgrand, Standart 1.8, Орск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

athlon64

athlon64
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
      Всем, Привет!!
      Наконец выкроилась минутка написать и про свое приобретение))
Покупал в единственном салоне своего города, где в продаже имеются китайский автопром (Автосалон 2000). Оформили все быстро, в срок, как договаривался с менеджерами. Авто Emgrand EC7 в комплектации Standart с двигателем 1.8. Обошлась она в 469 т.р. + допы за 9900 (защита, коврики в салон и багажник, электронасос, и радар дедектор) + подарочный набор автомобилиста (два знака аварийной остановки, огнетушитель, аптечка, трос, перчатки). 02.10.2012 я стал счастливым обладателем этого автомобиля).
      Первые впечатления о машине были положительные. Езжу я не много, но уже обнаружил недостатки. Непонятный сверчёк в салоне спереди  в районе часов или бардачка, сверчек со стороны водительской двери (пару раз появлялся и пока, что пропал) так и не понял откуда шел. После длительной остановки (час и выше) при несильном нажатии на педаль тормоза появлялся громкий звук в районе заднего колеса со стороны пассажира, звук похожий на трение метала о  метал, но после минуты или двух он уже не появляется при нажатии на тормоз, до следующей длительной стоянки. Через месяц это недоразумение пропало. Пока не знаю в чем дело, думаю ТО-0 откроет занавесу. Не сразу обнаружил, что не отрегулированы омыватели лобового стекла (поправил сам иголочкой), т.к. воды в бачке не было. Так же есть дефект ЛКП на водительской двери, либо покрасили неудачно, либо это какая-то грязь, частично она заметна на стекле. (будет время выложу фото). На не прогретом авто скорости включаются нечетко.
      По расходу судить рано, но примерно в 11 литров по городу укладываюсь. (АИ-92)

• 0
Geely Emgrand EC7 1.8 Standart, Black

Полезная реклама

Полезная реклама

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
поздравляю с приобретением :)
  • 0
Изображение

sergvitalich

sergvitalich
  • Сяши

• 56 сообщений
Поздравляю, хороший выбор :az:
  • 0
Изображение

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
С приобретением, пускай машина тебя только радует ;)
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
Поздравляю!!!

С ЛКП у меня тоже был косяк. Что-то вроде белого налета. Исправили полировкой.
  • 0

317.png

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
Вот и я по поводу скрежета думаю. Я машину 3.10.12 купил... передачи тоже включаются нечетко... Сверчки в часах и слева тоже имеются)) Недостатки ЛКП исправили полировкой.
  • 0

athlon64

athlon64
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Прошел ТО-0 г.Орск Автосалон2000
ТО обошлось в 5995р (2160р работа, 3835р материалы)
После ТО коробка переключается немного мягче. Других изменений с поведением машины не заметил.
Поставил зимнюю реpину Tigar Sigura Stud 205/65 R15 94T обошлась в 11720р за 4 колеса + установка 800р
Готов к зиме))) как раз мокрый снег выпал. Заодно проверил резину. Едет отлично)
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Прошел ТО-0 г.Орск Автосалон2000ТО обошлось в 5995р (2160р работа, 3835р материалы)После ТО коробка переключается немного мягче. Других изменений с поведением машины не заметил.Поставил зимнюю реpину Tigar Sigura Stud 205/65 R15 94T обошлась в 11720р за 4 колеса + установка 800рГотов к зиме))) как раз мокрый снег выпал. Заодно проверил резину. Едет отлично)

Поздравляю,
как 1.8 едет? Резво или так? А то говорятт что эмгранд 1.8 едет так же как и 1.5...

• 0
Изображение

athlon64

athlon64
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Поздравляю,
как 1.8 едет? Резво или так? А то говорятт что эмгранд 1.8 едет так же как и 1.5...

Спасибо.
Ну машина не для гонок однозначно. Едет вполне хорошо для своего веса и габаритов. С емграндом 1.5 сравнить не могу, не приходилось ездить..
  • 0

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений

Поздравляю,

а еще говорят что кур доят и коровы летают. как машины с 98 и 126 кобылами могут ехать одинаково? Если тошнить на 2500-3000 об. то конечно не почувствуется разница, а если крутить нормально, хотя бы до 5000, то летит нормально. Шкода с 1.6 была делана с перекрестка как ребенок
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных