Перейти к содержанию

Нужны ли нам такие Партнеры


Dimon73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день или вечер...

Произошел небольшой конфликт по адресу темы http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9341.130.html.

По совету модератора создаю данную тему...

Просто уже наболело и надоели оскорбления в мою сторону и в сторону других членов клуба от так называемых ПАРТНЕРОВ КЛУБА.

Мало того что они просто заряжают цены так еще пытаются нас оскорблять.

Считаю будет справедливо то что Представители Адакта принесут свои извинения  выше указанной теме.

И нужны ли нам такие партнеры??? которые нас не считают за партнеров и не хотят к нам пислушиватся и считаться с нашими мнениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dimon73, я внимательно прочитал ветку по прошивкам ADACT. Сразу скажу, что верю что прошивки вами куплены у ADACT легально. Их представитель так ничего по этому поводу не добавил и не опроверг приведенные факты. Хотелось бы уточнить следующее. При продаже вам прошивок ставилось ли условие по их коммерческому использованию? Оговаривалась ли цена не ниже которой вы должны их ставить? Было ли заключено с вами агентское соглашение, в котором оговаривались комиссионные ADACT от каждой инсталляции? И была ли оговорена ответственность ADACT за возможные косяки их прошивок?

Если ничего этого не было, то весь "срач" просто ни о чем. Конкуренция предполагает серьезный подход к ведению бизнеса, а не работу на уровне кружка юных техников районного дворца пионеров. Вашей вины тут нет. "Пароход" должен извиниться перед вами, и разбираться со своим "системным" бардаком. Его аргументация - верная. Вы должны это признать. Но форма изложения - оскорбительная для собеседника. Конечно хороший уровень сервиса требует инвестиций и должен окупаться. Но вот за какой срок? Зачастую наши бизнесмены хотят за год отбить все затраты и наварить еще +300% прибыли. Рассуждения о чип-тюнинге, как о роскоши не выдерживают никакой критики. Мы не на гоночных болидах ездим. Кроме того, никто не знает (даже ADACT) как прошивка отразится на ресурсе двигателя. Если они такие "крутые", то почему не купят какую нибудь машинку и гоняют ее "до упаду", выясняя проходит ли двигатель положенный ресурс с их прошивкой? Но нет, "срубить бабла" конечно проще и дешевле...

И по поводу партнерства. Партнерство - это положительные эмоции, вызванные обоюдным уважением. А здесь я этого не наблюдаю...

Свое мнение не навязываю никому, но право на него имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skeptik сдается Dimon73 не скоро вам ответит :)

Кажется он забанен)

  такое бывает...форум то "демократический"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар. Забанил я. Ибо предупреждал. Все сроки бана и причины бана читаем в правилах. Ну и конкретно ты сейчас плюешь на 19 пункт правил клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skeptik сдается Dimon73 не скоро вам ответит :)

Кажется он забанен)

  такое бывает...форум то "демократический"))

 

Я и не рассчитываю на скорый ответ. Я только хотел поддержать одноклубника и показать ему проблему с другого ракурса. Думаю, когда оппоненты успокоятся, то разговор станет более конструктивным. В любом случае должно быть взаимное уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет у них конструктивного разговора, и уважать они друг друга не будут. Цель у них одна (заработать), а методы разные. И что самое смешное, что каждый по-своему прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет у них конструктивного разговора, и уважать они друг друга не будут. Цель у них одна (заработать), а методы разные. И что самое смешное, что каждый по-своему прав.

 

Вот я и говорю, что бизнес должен быть цивилизованным. Путь решения проблемы я предложил в своем первом посте. Остальное - на усмотрение спорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Dimon73 прав.

Во-первых рынок свободный, и коль уж даже на форуме придерживаются строгих правил, пускай хоть себе в убыток осуществляет сделки, имеет право. В конце концов, останется все равно тот, кто нужен людям, т.е. кто лучше всего выполняет дело во всех его отношениях.

Во-вторых его оскорбили первым. Обвинили в воровстве, лжи и т.п. Как любой нормальный человек, при оскорблении ответит тем же, если вдруг в его ответах обнаружили оскорбление или какое-либо другое нарушение.  Т.е. нужно рассматривать причину его нарушения, а не как источник нарушений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...