Перейти к содержанию

Нужны ли нам такие Партнеры


Dimon73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бан был обоим участникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dimon73, я внимательно прочитал ветку по прошивкам ADACT. Сразу скажу, что верю что прошивки вами куплены у ADACT легально. Их представитель так ничего по этому поводу не добавил и не опроверг приведенные факты. Хотелось бы уточнить следующее. При продаже вам прошивок ставилось ли условие по их коммерческому использованию? Оговаривалась ли цена не ниже которой вы должны их ставить? Было ли заключено с вами агентское соглашение, в котором оговаривались комиссионные ADACT от каждой инсталляции? И была ли оговорена ответственность ADACT за возможные косяки их прошивок?

Если ничего этого не было, то весь "срач" просто ни о чем. Конкуренция предполагает серьезный подход к ведению бизнеса, а не работу на уровне кружка юных техников районного дворца пионеров. Вашей вины тут нет. "Пароход" должен извиниться перед вами, и разбираться со своим "системным" бардаком. Его аргументация - верная. Вы должны это признать. Но форма изложения - оскорбительная для собеседника. Конечно хороший уровень сервиса требует инвестиций и должен окупаться. Но вот за какой срок? Зачастую наши бизнесмены хотят за год отбить все затраты и наварить еще +300% прибыли. Рассуждения о чип-тюнинге, как о роскоши не выдерживают никакой критики. Мы не на гоночных болидах ездим. Кроме того, никто не знает (даже ADACT) как прошивка отразится на ресурсе двигателя. Если они такие "крутые", то почему не купят какую нибудь машинку и гоняют ее "до упаду", выясняя проходит ли двигатель положенный ресурс с их прошивкой? Но нет, "срубить бабла" конечно проще и дешевле...

И по поводу партнерства. Партнерство - это положительные эмоции, вызванные обоюдным уважением. А здесь я этого не наблюдаю...

Свое мнение не навязываю никому, но право на него имею.

Нет все происходило на уровне мне нужно вот пожалуйста цена такая преписка с автором выложена там же. Только не понимаю модераторов меня столько времени оскорбляли и небыло ни какой реакции стоило мне их немного поставить в стойло и сразу бан. Хотя на АДАКТЕ меня сразу и без прирупреждений забанили но у них это норма....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет все происходило на уровне мне нужно вот пожалуйста цена такая преписка с автором ж там же. Только не понимаю модераторов меня столько времени оскорбляли и небыло ни какой реакции стоило мне их немного поставить в стойло и сразу бан. Хотя на АДАКТЕ меня сразу и без прирупреждений забанили но у них это норма....

 

Еще раз повторюсь. Вашей вины здесь нет. Запрета на коммерческое использование прошивок не было. Пусть разбираются со своим "бардаком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, за что мы впрягаемся?!

Акулы бизнеса делят сферы сбыта.

Один говорит: "Я знаю тех парней, которые всё это придумали. У меня дофига квадратных метров, чтобы впаривать эту туфту. Я рискую сжечь кому-нибудь блок управления и заплатить большие деньги, поэтому я эти деньги должен разбросать на тех, которым я блок почему-то (случайно) не  сжёг." :ai:

Другой отвечает:" Всем "прошью", если вас больше трёх. Просто подъеду и прошью вдвое дешевле чем этот... :ae:

Я у них однажды купил, и теперь могу продавать эту хрень кому хочу и до конца жизни..."  :af:

Господа одноклубники, успокойтесь -  это не наши разборки.

Это просто мелкая Шелупень в камышах шуршит...

Вот когда в нашем Клубе Бриджстоун с Мишленом схлестнуться, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Алексей с тобой не соглашусь, что представляет Адакат это просто купленные прошивки и тупо залитые! Кто из них те которые сейчас присутствуют на форуме ездят на Geely, и по мимо своих прошивок протестировали другие, и могут сказать что эти прошивки отличаются от тех, тем то тем то, у этих плюс такой минус такой, ну и аналогично с другими прошивками, да ни чего не могут, они могут только судит об поведения наших движком и машин, со слов тех кому залили, и не более, я считаю что эти мнения сугуба не однозначны, а что теперь можно сказать про Диму, человек сам ездиет на кроссе, имеет прошивки от паульса и от ледакола, так же он все эти прошивки заливал себе, и уже конструктивно может сказать чем они отличаются. Так что тот который другой и говорит " Всем "прошью", если вас больше трёх. Просто подъеду и прошью вдвое дешевле чем этот... :ae:

Я у них однажды купил, и теперь могу продавать эту чепуха кому хочу и до конца жизни..."  он более конструктивен в этом вопросе, я не спорю может те ребята асы своего дела, но могу сказать одно, что брать за прошивку одной машины от 6000 и выше, это воровство с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, за что мы впрягаемся?!

Акулы бизнеса делят сферы сбыта.

Один говорит: "Я знаю тех парней, которые всё это придумали. У меня дофига квадратных метров, чтобы впаривать эту туфту. Я рискую сжечь кому-нибудь блок управления и заплатить большие деньги, поэтому я эти деньги должен разбросать на тех, которым я блок почему-то (случайно) не  сжёг." :ai:

Другой отвечает:" Всем "прошью", если вас больше трёх. Просто подъеду и прошью вдвое дешевле чем этот... :ae:

Я у них однажды купил, и теперь могу продавать эту чепуха кому хочу и до конца жизни..."  :af:

Господа одноклубники, успокойтесь -  это не наши разборки.

Это просто мелкая Шелупень в камышах шуршит...

Вот когда в нашем Клубе Бриджстоун с Мишленом схлестнуться, тогда...

У меня действительно есть прошивки от всех производителей и я даю в отличии от АДАКТА пробовать (если есть желание) Так прошивку делаю например на Кросс или МК сборка Дервейс за 2500 не клуб 2000 клуб. но если соберется более 5 человек то могу сделать прошивку еще дешевле. А прошивки от АДАКТА вообще наверное скоро буду делать за 500р.

Да и разборок в принципе и не было бы если бы так называемые представители не начали бы меня оскорблять, они мне точно не конкуренты и прошивки у них практически не отличаются от стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбляют понятно почему. Ты же по их понятиям "демпингуешь", значит, по их мнению, лезешь в их карман.

Ну и наплюй! По большому счёту мы все за тебя, как за одноклубника. Я не думаю, что кто-то из тех дельцов ездит на китаянке. С их-то амбициями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и наплюй! По большому счёту мы все за тебя, как за одноклубника.

    :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь то завелась не за то, что бы просто наплевать, а взять и закрыть статус партнерства. А значит удалить их тему, и создать запрет на создание тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь то завелась не за то, что бы просто наплевать, а взять и закрыть статус партнерства. А значит удалить их тему, и создать запрет на создание тем.

тему не надо закрывать а вот с партнеров убрать некоторых личностей (а именно napoxoq и unsed174) и что бы они принесли свои извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...