Перейти к содержанию

Самостоятельная установка Автосигнализации


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи юзеры VISION, решил я поставить сигнализацию с автозапуском самостоятельно. С подключением вроде разобрался,все смонтировал, только вот штатный иммобилайзер победить не могу. Когда ключ в замок вставляю- дистанционный запуск работает, а когда в обходчике ключ иммобилайзер не реагирует. может есть какие мысли по этому поводу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имеешь ввиду ,что Scher-Khan BP-2 не подходит для нашей модели? Надо более замороченый ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел у себя информацию по установленному обходчику.

В расходной накладной к заказ-наряду написано Scher-Khan BP-2, цена 650 рублей.

Но в то-же время книжку мне выдали от StarLine BP-2.

Подозреваю, что именно StarLine BP-2 и установили, за установку обходчика взяли 620,73 рубля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон товарищи- зря панику поднимал. Шерхан ВР-2 достаточно. Просто ее надо плотно плотно прижимать к месту где обмотка иммобилайзера находится. Как говорится все приходит с опытом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос остался не решен- для автозапуска требуется, чтобы питание было на проводе Зажигание 1 и Зажигание 2, для провода аксесуары провода не предусмотрено в сигналке- а от него включаетя кондюк. Вот может кто подскажет, как безопасно и просто реализовать питание на этом проводнике. Я пока только придумал один способ. Ставлю реле, катушку -плюс на АКУМ, минус на доп канал автозапуска который включается при автоматическом запуске. а  силовые провода подключаю ко входу питания на замок зажигания, а второй на провод аксесуаров. Может возможно проще сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обходчик сатурн просто взял петлю антену обжодчика распустил не разрывая, потом с замка снял пластиковую коробочку в которой лампа подсветки и антена имо с нее снял прозрачную накладку и антену обходчика поверх антены имо намотал получилось нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...