Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самостоятельная установка Автосигнализации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Товарищи юзеры VISION, решил я поставить сигнализацию с автозапуском самостоятельно. С подключением вроде разобрался,все смонтировал, только вот штатный иммобилайзер победить не могу. Когда ключ в замок вставляю- дистанционный запуск работает, а когда в обходчике ключ иммобилайзер не реагирует. может есть какие мысли по этому поводу?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
неправильно подобран обхотчик или неправильно установлен
http://autosiga.ru/c...nt/view/171/37/
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Имеешь ввиду ,что Scher-Khan BP-2 не подходит для нашей модели? Надо более замороченый ставить?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я посмотрел у себя информацию по установленному обходчику.
В расходной накладной к заказ-наряду написано Scher-Khan BP-2, цена 650 рублей.
Но в то-же время книжку мне выдали от StarLine BP-2.
Подозреваю, что именно StarLine BP-2 и установили, за установку обходчика взяли 620,73 рубля.

• 0
Изображение

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
спасибо, завтра в автосервис съезжу обхочик проверю- может нерабочий
  • 0

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Пардон товарищи- зря панику поднимал. Шерхан ВР-2 достаточно. Просто ее надо плотно плотно прижимать к месту где обмотка иммобилайзера находится. Как говорится все приходит с опытом.

• 0

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Последний вопрос остался не решен- для автозапуска требуется, чтобы питание было на проводе Зажигание 1 и Зажигание 2, для провода аксесуары провода не предусмотрено в сигналке- а от него включаетя кондюк. Вот может кто подскажет, как безопасно и просто реализовать питание на этом проводнике. Я пока только придумал один способ. Ставлю реле, катушку -плюс на АКУМ, минус на доп канал автозапуска который включается при автоматическом запуске. а  силовые провода подключаю ко входу питания на замок зажигания, а второй на провод аксесуаров. Может возможно проще сделать?
  • 0

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
По вышеуказанной схеме подключил, все работает.
  • 0

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Только плюс катушки реле не на аккумулятор а на Зажигание 1
  • 0

mentovo

mentovo

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
обходчик сатурн просто взял петлю антену обжодчика распустил не разрывая, потом с замка снял пластиковую коробочку в которой лампа подсветки и антена имо с нее снял прозрачную накладку и антену обходчика поверх антены имо намотал получилось нормально
  • 0

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..:-)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных