Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самостоятельная установка Автосигнализации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Dios30

Dios30

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Народ подскажите, взял сигнализацию Tomahawk TZ-9020 с автозапуском,
"Черно-красный - выход IGN3.
-300мА во время процедуры дистанционного запуска, для организации дополнительных цепей зажигания. Этот провод может понадобится если на замке зажигания а/м на который устанавливается система более двух цепей зажигания или для активизации модулей обхода иммобилайзеров." - это написано в руководстве по установке сигнализации, тоесть мне тоже надо ставить блок обхода иммобилайзера, может кто сталкивался подскажите ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AlexandrR

AlexandrR

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
У нас 2 цепи зажигания,так что третий используй для обходчика. Обходчик иммобилайзера надо ставить обязательно, иначе не заведется с автозапуска.
  • 0

Dios30

Dios30

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
И еще парни так и не понял, есть у нас привод богажника или одельно ставить чтоб с сигналки открыть ?
  • 0

witaly

witaly

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Всем привет! Где взять точки подключения для центрального замка при установки сигнализации?
  • 0
Изображение
Изображение

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

есть у нас привод богажника или одельно ставить чтоб с сигналки открыть ?

электропривода багажника у нас нет! ставить самому!
  • 0
Изображение

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

тоесть мне тоже надо ставить блок обхода иммобилайзера, может кто сталкивался подскажите ?

раз есть иммобилайзер, значит его надо обойти! тут 2 варианта: либо пожертвовать "личинкой" из ключа зажигания, либо ставить обходчик (второй вариант мне кажется более правильным, но он несколько накладен). где-то здесь была тема про это, поищите.
  • 0
Изображение

Денисc

Денисc

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Доброго времени суток! Хочу воспользоваться темкой и задать доп вопросик. Вообщем ситуация  такая устанавливал сигнализацию стар лайн б-9 (конечно же не сам а в центре) При авто запуске не работает передняя консоль (управление климатом) пака не вставишь ключ. Можно ли что нибудь сделать а то вроде бы авто запуск есть а сажусь в холодный салон. Если решение просто напишите по подробнее а то в электрике авто я не совсем профи). За ранее благодарен.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Если при этом не работает магнитола, то не подключили третий плюс с замка(АСС)
Обычно на СтарЛайне используется синий провод и программируется как АСС.
  • 0

vladf2102

vladf2102

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Другой

Суть такова поставил сигнализацию Tomohawk 9010, все вечером поставил на авто завод утром завел машину с пульта она отработала по времени и заглохла пошел в машину а она открыта а на брелке сиги замок стоит тоесть сига понимает что машина закрыта :bw:  потом вспомнил что у машины заложено  в мозгах закрывать машину при скорости и открывать машину когда глушишь вот как убрать эту функцию ??  :bc:  :bc:  :bc:

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Почитай инструкцию от сиги , в программах должно быть что-то типа "Автоматическое повторное запирание дверей при остановке двигателя в режиме охраны" (у меня стоит KGB FX-7, функция называется так) После остановки двигателя двери открываются, но через 2-3 сек. запираются вновь! В инструкции было указано : заводская установка ВКЛЮЧЕНО я менял на ВЫКЛЮЧЕНО и всё заработало!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных