Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

пропадает подсветка приборной панели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Ок
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Стрелки не снимаются. Остался без температуры. Придется заказывать новую...
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Стрелки не снимаются. Остался без температуры. Придется заказывать новую...

А снаружи панели никаких "дорожек" и контактов нет?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Есть контакты -от клемников в панель входят, но они на внешний вид без повреждений, а остальные дорожки под краской так, что я не стал сильно ковыряться. Я хоте снять стрелку и сзади открутил крышку механизма  этой стрелки(температура двигателя), оттуда высыпались 3 шестеренки- сколько я их не пытался вставить на место ничего у меня не вышло- в итоге стрелка не крутится. Но самое интересное. что панель горит теперь исправно и постоянно, без мерцаний и реагирует на регулировку подсветки. Вот такие дела. Обидно(
Кстати может знаешь есть ли кроме стрелки какой либо аварийный сигнал перегрева- лампочка какая нибудь на панели, а то страшновато передвигаться.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Есть контакты -от клемников в панель входят, но они на внешний вид без повреждений, а остальные дорожки под краской так, что я не стал сильно ковыряться. Я хоте снять стрелку и сзади открутил крышку механизма  этой стрелки(температура двигателя), оттуда высыпались 3 шестеренки- сколько я их не пытался вставить на место ничего у меня не вышло- в итоге стрелка не крутится. Но самое интересное. что панель горит теперь исправно и постоянно, без мерцаний и реагирует на регулировку подсветки. Вот такие дела. Обидно(
Кстати может знаешь есть ли кроме стрелки какой либо аварийный сигнал перегрева- лампочка какая нибудь на панели, а то страшновато передвигаться.

Насколько я знаю, дополнительной сигнализации перегрева нет. Может все-таки не нужно отчаиваться? Уверен, что шестеренки можно поставить на место. Нужна только предельная аккуратность. Как то их туда все-таки поставили...?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Я обязательно еще раз попробую, просто они сделаны из мягкой пластмассы и легко деформируются. спасибо за поддержку)
  • 0

vovik66

vovik66

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем Привет! Замените кондер 100мкфх25в на новый и панель заработает.
  • 0

vovik66

vovik66

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Доброго времени суток. Суть проблемы такова- на панели приборов перидически пропадает подсветка (которая белая подсвечивает цифры спидометра и тахометра). пальцем в левый угол панели тыкаю появляется)), через некий промежуток времени снова пропадает.
Может у кого была подобная проблема и можно ли с ней справится самому либо замена?

замени конденсатор 100мкф
  • 0

Alexandr_Uhta

Alexandr_Uhta

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
А где он находится, этот кандер?
  • 0

vovik66

vovik66

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Разбираешь панель (только заднюю часть, стрелки не трогать). Там всего 2 кондера, меняешь который на 100мкф
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных