Перейти к содержанию

Воздушный фильтр Geely MK , Кросс


Martin80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1016000577

Не знаю как у вас в Ростове а у нас в Московской области 360р. в экзисте, а tsn91498 - 194р. так что не надо..... народ запугивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ставил  TSN 9.1.498  (наиполнейший аналог) отлично подошел.

Навряд ли реклама-в проверенном маге для иномарок этот только и подошел,родной ставить не захотел.Просто менеджер сам мерял прямо на моей машине-из-за резинового ободка плотно входят и плотно крышка закрывается и то -чуть резинка не так встанет и не закроешь.Такой же в другом маге-сказали ,не подходит-видать сломать что-нибудь опасаются.Занесли моего кроссика в базу к себе-маслянные на нее обозначили -тойота королла 1,5  ,этот фильтр,салонный занесен.пРИХОЖУ-СВОЮ МАШИНКУ НАЗЫВАЮ И ВСЯ ИСТОРИЯ ПО ЗАПЧАСТЯМ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, так любой совет и любую ссылку можно под рекламу подвести. Давайте ещё названия на коробках затенять будем как на НТВ в "Главной дороге".  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил  TSN 9.1.498  (наиполнейший аналог) отлично подошел.

Навряд ли реклама-в проверенном маге для иномарок этот только и подошел,родной ставить не захотел.Просто менеджер сам мерял прямо на моей машине-из-за резинового ободка плотно входят и плотно крышка закрывается и то -чуть резинка не так встанет и не закроешь.Такой же в другом маге-сказали ,не подходит-видать сломать что-нибудь опасаются.Занесли моего кроссика в базу к себе-маслянные на нее обозначили -тойота королла 1,5  ,этот фильтр,салонный занесен.пРИХОЖУ-СВОЮ МАШИНКУ НАЗЫВАЮ И ВСЯ ИСТОРИЯ ПО ЗАПЧАСТЯМ.

 

Приветствую! Хотел высказать свое мнение по поводу фильтра Jakoparts (Nipparts) J1326019, пришлось изрядно повозиться чтобы его установить. и есть ли смысл указывать его в аналогах на установку МК.

во- первых: пришлось резиновую прокладку обрезать с обоих сторон

во-вторых: пришлось обрезать 8 (не знаю как их обозвать) направляющих с верхней стороны фильтра.

в-третьих: благодаря двум выше перечисленным действиям с трудом удалось захлопнуть крышку.

конечно можно было резинку выкинуть и обойтись только одним действием. но может и воздух подсасывать(хотя и сейчас возможен подсос, т.к. не ровно обрезана прокладка). А начиналось все с ого,что думал взять TSN 9.1.498, но увидел, Jakoparts всего на 30 рублей дороже и решил взять его. и в итоге получил все выше описанное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз возникла такая проблема,Костер занимается пополняемым каталогом,но опять же с  наших слов пополняет.Прочитает эту тему и может уберет этот аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз возникла такая проблема,Костер занимается пополняемым каталогом,но опять же с  наших слов пополняет.Прочитает эту тему и может уберет этот аналог.

Сам лично ставил с натягом. Соглашусь, удалю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз возникла такая проблема,Костер занимается пополняемым каталогом,но опять же с  наших слов пополняет.Прочитает эту тему и может уберет этот аналог.

Сам лично ставил с натягом. Соглашусь, удалю

 

sakura тоже с трудом ставится пришлось уголки подрезать!после установки щели пластелином замазал((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, поздно FAQ откорректировался...

Jakoparts уже был куплен.

Но не всё так страшно (это для тех, кто тоже купил такой фильтр). Аккуратно болгаркой или гравером срезаем по 8 усилителей ребра с каждой стороны и смазываем резинку маслом (если этого не сделать, то фильтр вместе с крышкой встает ближе к лобовому стеклу и сдвигаться вперед не хочет).

После этого защелкивается плотно и без щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел заказать фильтр tsn, а они закончились :)) нет ни в экзисте, ни в автодоке. чисто по "виду" нравится LYNX LA640, но он, вроде как, на сантиметр короче, но в каталоге значится на замену. просто интересно кто-нить столкнулся с трудностями по монтажу или с какими другими? на вид фильтр "добротный", посолиднее tsn-овского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите родной 1016000577 и не парьтесь 101 рубль в экзисте :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...