Перейти к содержанию

Vision Калуга


SamSvoi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал обладателем вижина средней комплектации принимайте в ряды джиливодов.

Впечатления пока хорошие хорошо едет , рулится, тормозит и создаёт комфорт в салоне.

Хотя как забирал вчера из салона просто абхахочешся. Пришел забирать на корею (калужане поймут) вобщем бывшый дилер садимся с мененджером чтобы отогнать на касам-авто (теперешный дилер) а машинка не заводится ,нет бензина ,как оказалось. Через час принесли бензин залили литров десять а она опять не заводится.

Приехала машина ещё минут через сорок взяла маю машинку на буксир и отбуксировали на касам-авто ещё через

час пришел механик сказал что залиты свечи что и оказалось правдой поменяли на мицубишевские после этого завели отогнали на мойку где вдобавок к помытию удалили весь полиэтилен из салона . После этого успел получить номера. Вот и вся история моя .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой! Отличную машинку приобрел. Если не сложно, отпишись, есть ли на новых свечах легкая вибрация двигателя на холостых оборотах с выключенным кондиционером (!!!!), но с включенными обогревами стекол, сидений, фарами и вообще всей электроникой по-максимуму. А то у меня ощущается, непонятно на что грешить, то ли на хреновые родные свечи, то ли на слабый генератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогретом двигателе ни какой вибраций и вообще я  мотор еле слышу что работает (слух внорме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркировку не видел но на каробочках заметил написано "мицубиши моторс" но если нужно то маркировку на старых свечах могу посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSvoi поздравляю с приобретением и тихо завидую. Может и моя мечта когда сбудется. Завтра хочу на тест-драйв сходить. Будут первые впечатления по вождению, а первые впечатления по увиденному - ХОЧУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал ставить музыку (Пионер без видео но с блютузом)

 

 ЗВА   повождению думаю тоже захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...