Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Vision Калуга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Вот и я стал обладателем вижина средней комплектации принимайте в ряды джиливодов. Впечатления пока хорошие хорошо едет , рулится, тормозит и создаёт комфорт в салоне. Хотя как забирал вчера из салона просто абхахочешся. Пришел забирать на корею (калужане поймут) вобщем бывшый дилер садимся с мененджером чтобы отогнать на касам-авто (теперешный дилер) а машинка не заводится ,нет бензина ,как оказалось. Через час принесли бензин залили литров десять а она опять не заводится. Приехала машина ещё минут через сорок взяла маю машинку на буксир и отбуксировали на касам-авто ещё через час пришел механик сказал что залиты свечи что и оказалось правдой поменяли на мицубишевские после этого завели отогнали на мойку где вдобавок к помытию удалили весь полиэтилен из салона . После этого успел получить номера. Вот и вся история моя .....
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Поздравляю с покупкой! Отличную машинку приобрел. Если не сложно, отпишись, есть ли на новых свечах легкая вибрация двигателя на холостых оборотах с выключенным кондиционером (!!!!), но с включенными обогревами стекол, сидений, фарами и вообще всей электроникой по-максимуму. А то у меня ощущается, непонятно на что грешить, то ли на хреновые родные свечи, то ли на слабый генератор.
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
на прогретом двигателе ни какой вибраций и вообще я  мотор еле слышу что работает (слух внорме)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Поздравляю с приобретением
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
SamSvoi, а что за свечки тебе ввернули, производителя и маркировку видел?
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
маркировку не видел но на каробочках заметил написано "мицубиши моторс" но если нужно то маркировку на старых свечах могу посмотреть
  • 0

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Поздравляю с покупкой желаю что б машинка приносила только радость.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
SamSvoi поздравляю с приобретением и тихо завидую. Может и моя мечта когда сбудется. Завтра хочу на тест-драйв сходить. Будут первые впечатления по вождению, а первые впечатления по увиденному - ХОЧУ!!!

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Поехал ставить музыку (Пионер без видео но с блютузом)

ЗВА   повождению думаю тоже захочешь
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Поставил музыку звуком доволен аки слон
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных