Перейти к содержанию

Vision Калуга


SamSvoi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вчера съездил в Тулу . когда выезжал средний расход показывал 11л/100км посредине 8.7 когда подезжал к Туле средний расход показывал 7л. На обратном пути расход упал до 6.1 а перед самой Калугой аж 5.8 . По одометру проехал 352 км заправлял полный бак (АИ-92) стрелка уровня топлива показывает ровно середину. Каков же реальный расход топлива у меня ?

Ах да ехал со скоростью 90-100км/ч. (обкатка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В субботу был тест-драйв на Вижине. Ну просто отличный автомобиль. Управление, кофорт, вместимость, тяговитость, хорошие тормоза, Всё понравилось. Посадка удобная (есть небольшие проблемы со спиной и левой ногой), тронулся (правда сцепление берёт в конце, ну это дело регулировки), поехал и ни к чему не было привыкать, как будто давно на нём ездил. Потом пересел на МК, да к хорошему быстро привыкаешь, посадка пониже, поэтому мне доставило небольшие хлопоты, но это дело привычки. МК  и меньше и дешевле. Шумоизоляция похуже, движок послабее, хотя тормоза хорошие, управляемость на уровне, подвеска пожёще. Я не собираюсь сравнивать Вижин и МК, просто хочу сделать выбор между ними. Хочу Вижин, но если позволят мои финансы, а так МК тоже отличный автомобиль. Сравнивать с российскими авто даже и не буду, об этом уже много здесь написано, но Джили гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить штамповку на вижин ? Сегодня столкнулся с проблемой что посетил все магазины и в каждом сказали что дисков с такими параметрами нет и лишь в одном предложили обратиться в конце августа. А ведь зима не за горами хочется подготовиться !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая история. Взял вижн в Обнинске на Лесной, деньги заплатил, а машину не отдают. Точнее отдают, но говорят тех. паспорта нет. Типо, теперь должны мои деньги перечислить в Москву, там оформят документы, пришлют назад и тогда только будет мне счастье. И займет это от недели до двух. Я один такой везучий или еще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой развод твои деньги крутят или ими проплатили какие нибудь свои долги ( может случится так что птс будешь ждать  до тех пор пока не появиться следующий покупатель который оплатит твою машину и уже тогда эти деньги пошлют в москву а тебе оттуда пришлют птс и тогда ты владельцем станешь ,

Советую идти  ругаться всячески давить на них требовать допы либо возврата денег если деньги кредитные то и этот вопрос можно утрясти но главное  не давать им  (дилеру)спокойно дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прошёл ТО-2000 заплатил 5388 руб правда сделали сход развал заодно

По ощущениям машина как то приемистей стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наконец-то отдали мне машину, за ожидание обещали бонус - посмотрим. Со мной получали вижн золотого цвета, а сегодня утром возле съезда с БАМа увидел его уже с развороченным задом. Как страшно жить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...