Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Vision Калуга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
вчера съездил в Тулу . когда выезжал средний расход показывал 11л/100км посредине 8.7 когда подезжал к Туле средний расход показывал 7л. На обратном пути расход упал до 6.1 а перед самой Калугой аж 5.8 . По одометру проехал 352 км заправлял полный бак (АИ-92) стрелка уровня топлива показывает ровно середину. Каков же реальный расход топлива у меня ? Ах да ехал со скоростью 90-100км/ч. (обкатка)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
В субботу был тест-драйв на Вижине. Ну просто отличный автомобиль. Управление, кофорт, вместимость, тяговитость, хорошие тормоза, Всё понравилось. Посадка удобная (есть небольшие проблемы со спиной и левой ногой), тронулся (правда сцепление берёт в конце, ну это дело регулировки), поехал и ни к чему не было привыкать, как будто давно на нём ездил. Потом пересел на МК, да к хорошему быстро привыкаешь, посадка пониже, поэтому мне доставило небольшие хлопоты, но это дело привычки. МК  и меньше и дешевле. Шумоизоляция похуже, движок послабее, хотя тормоза хорошие, управляемость на уровне, подвеска пожёще. Я не собираюсь сравнивать Вижин и МК, просто хочу сделать выбор между ними. Хочу Вижин, но если позволят мои финансы, а так МК тоже отличный автомобиль. Сравнивать с российскими авто даже и не буду, об этом уже много здесь написано, но Джили гораздо лучше.

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Подскажите где купить штамповку на вижин ? Сегодня столкнулся с проблемой что посетил все магазины и в каждом сказали что дисков с такими параметрами нет и лишь в одном предложили обратиться в конце августа. А ведь зима не за горами хочется подготовиться !!!!
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
купил на жукова возле переезда где шиномонтаж-1700за диск
  • 0

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Тут такая история. Взял вижн в Обнинске на Лесной, деньги заплатил, а машину не отдают. Точнее отдают, но говорят тех. паспорта нет. Типо, теперь должны мои деньги перечислить в Москву, там оформят документы, пришлют назад и тогда только будет мне счастье. И займет это от недели до двух. Я один такой везучий или еще есть?
  • 0
Изображение

РоманСуздаль

РоманСуздаль

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
ждал птс неделю. но все закончилось хорошо.
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
тупой развод твои деньги крутят или ими проплатили какие нибудь свои долги ( может случится так что птс будешь ждать  до тех пор пока не появиться следующий покупатель который оплатит твою машину и уже тогда эти деньги пошлют в москву а тебе оттуда пришлют птс и тогда ты владельцем станешь , Советую идти  ругаться всячески давить на них требовать допы либо возврата денег если деньги кредитные то и этот вопрос можно утрясти но главное  не давать им  (дилеру)спокойно дышать
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
вчера прошёл ТО-2000 заплатил 5388 руб правда сделали сход развал заодно По ощущениям машина как то приемистей стала
  • 0

tig

tig

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Вчера вечером наконец-то отдали мне машину, за ожидание обещали бонус - посмотрим. Со мной получали вижн золотого цвета, а сегодня утром возле съезда с БАМа увидел его уже с развороченным задом. Как страшно жить!
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
tig Поздравляю !!!! удачи и безаварийной езды тебе
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных