Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тюнинг двигателя geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

вандал

вандал
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Ильнур если ты это замутишь то я тебе памятник поставлю)))))))))и очень буду благодарен если потом в личку расскажешь с сылками как и где и что покупать))) я повторю твой эксперимент..
  • 0
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!(с)

Полезная реклама

Полезная реклама

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
можно хотя бы компрессор воткнуть, sc-14 Нагнетатель типа ROOTS
от двигателя Toyota 1G — GZE (MARK II/CHASER/CRESTA/CROWN)
SC14 размеры- 311mm х148mmх 254mm вес-11.9kg, с патрубками около 13кг объём 1420cc т. е.
производительность 1.420 ЛИТРА за оборот Наружный диаметр впускного патрубка 65мм,
выпускного 55мм
максимальное избыточное давление нагнетателя в стоке порядка 0.7 бар, но можно
поднять до 1,0. Компрессор оснащен электромуфтой.
Ставится НА ШТАТНОЕ место кондиционера!      в итоге получаем 5A-FZE
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Если честно я исам думал над этим вариантом, но с изготовлением дополнительново кранштейна (дабы оставить кондей), но пока еще несозрел :)))
  • 0

denissska80

denissska80
  • Шанши

• 530 сообщений

Ставится НА ШТАТНОЕ место кондиционера!       в итоге получаем 5A-FZE

Кондей жалко :) А вообще что тебя останавливает? Дерзай! Потом не забудь рассказать, что получилось :)
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений

Ильнур если ты это замутишь то я тебе памятник поставлю)))))))))и очень буду благодарен если потом в личку расскажешь с сылками как и где и что покупать))) я повторю твой эксперимент..

А вообще что тебя останавливает? Дерзай! Потом не забудь рассказать, что получилось

Машина еще пока в кредите, поэтому, пока не буду его трогать, это я так на будущее)) но все же, мне больше по душе с суперчарджером идея. Если подвернется случай его достать или по дешевке купить- не упущу эту возможость))

• 0
Изображение

вандал

вандал
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

Машина еще пока в кредите, поэтому, пока не буду его трогать, это я так на будущее))

был бы ты женщиной,я бы на тебе женился за такие идеи!!!!!))))))))))))
Бро у меня моя тоже в кредите,но я уже много чего там поменял,начиная от полностью выхлопной(убрал все от катализатора до банки и пламягасителя) и заканчивая заниженной подвеской и турбинкой,менеджеры салона когда ее увидели и услышали прямоток,пришли в дикое удивление))))))))кстати сделал это все т.к. участвую в драге в одном из московских клубов,на закрытие сезона сделал чери на 4 корпуса)))) http://vk.com/video31602993_163475669 радости было тьма т.к. только 2 китайца на весь клуб)))
так вот,если ты это все замутишь все же и расскажешь в подробностях как все делать,то я буду благодарен до жути и утру нос многим "китайцаненавистникам")
  • 0
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!(с)

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Расскажите про "турбинку", от чего подошла, как адаптировали к мотору, что сделали с поршневой? Какое давление наддува? Фото ХОЧУ!!! (подкапотного пространства)
Сказочники...
Я на стоке Камри 2.4 (автомат) на 402 метра  почти на корпус сделал....
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что-то с трудом верится!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Что-то с трудом верится!

Невопрос, могу продемонстрировать (при встрече) :))) Вы недооценивайте МК...
Очень даже борзый моторчик для своего веса, нормальная прокладка между рулем и сидением и это все что необходимо, я вас уверяю :)))
p
P.S. Вы учтите что Камри тоже не болид, мотор 2,4 а весит как живой слон... На автомате много мозгов ненадо, тапку нажал до пола и смотри на стрелочки :))) А плюс механники в том, что можно поигратся с оборотами, надо чувтвовать машину...
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
По максималке она бы меня порвала как тузик грелку, а с места да на небольшую дистанцию есть шанс утереть самолюбие владельцам таких авто :))) Это  из той же оперы как у знакомого двухлитровая Селика лохматого года "разрывает" Chevrolet Tahoe 2008 года с пятилитровым мотором, причем и на четыристо метров и по максималке. Раньше умели делать моторы, а у нас как раз 4A-FE (ну и пофиг что китайский, зазоры и допуски одинаковы как и характеристики)...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных