Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой АКБ идет родным с Кроссом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Kamenev_D

Kamenev_D

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Приобрел Кросс 01.11.12. По прибытию авто в салон, приехал, сел, попытался завести - не получилось. На вопрос менеджеру услышал, что машину везли 3 месяца ( (Из Китая) Заказывал ещё в июле) и АКБ разрядился. Допустим. Попросил зарядить. Когда забирал сказали что зарядили. Проездил ровно 70 км. Вечером в салоне при прослушивании магнитолы, она выключилась. Как и всё остальное. При попытке завести - не получилось. Но панель продолжала светиться. Но утром машина завелась. Но АКБ снял и  поставил АКБ на зарядку на оборудование БОШ. По прошествии 8 часов стрелка девайся не сдвинулась с отметки 4. Так же индикатор зарядки АКБ не стал зелёным. Жду до утра. Так вот, КАКОЙ АКБ идет родным с Кроссом? У меня с какого то перепуга стоит АКБ ВАРТА на 45 Аh. Хотя у коллеги с Запорожья стоит совершенно другой АКБ. Так все таки, какой АКБ идет родной?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у вас же китай, ау нас тут у большинства российская сборка.а так по идее у вас правильно должна быть китайская варта
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
VARTA BLUE DYNAMIC B34

Прикрепленные изображения

• 11345_.gif

• 0
Изображение
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
у меня стоит Изображение и вроде ниче так работает :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

daschewsky

daschewsky

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
полностьб согласен с FLIEGE.у меня такой же аккум,очень неплохой
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

У меня стоит тоже точно такой, только пусковой ток 400А и написано на нем для районов со сложными условиями
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013

У меня стоит тоже точно такой, только пусковой ток 400А и написано на нем для районов со сложными условиями

Я тоже себе такой поставил на 4-ю зиму, только 50,0 А/ч
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

У меня такой же. Пуск ток 400А. При первом же похолодании(-18 град) умер. Глазок черный (что по наклейке значит долить дист.воды). Достал, открыл, а там лёд. Отогрел. Уровень жидкости в норме. Плотность 1,1 г/см³. Так вот зачем он просит дист.воды непонятно, плотность и так низкая? Или глазок сломался?
  • 0

1532.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Надо долить воду и заряжать низким током. Контролировать напряжение в 14,6 вольт. Это сродни зарядке на автомобиле. Таким образом зарядка пройдет гораздо лучше.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
поставил на зарядку. по прошествии 12 часов плотность поднялась с 1.10 до 1.11. Помоему это не хороший результат.
И еще - нашел на моем аккумуляторе цифры 40501. Уж не говорит ли это что он 2001г выпуска?
  • 0

1532.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных