Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой АКБ идет родным с Кроссом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
У меня тоже глазок не светится (раньше был зеленый ),но заводится при -20 прекрасно с первой попытки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

geelil

geelil

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
вы вкурсе китайские акб при морозе просто замерзают у меня пять лет он без глазка и ничо работает но в мароз мёрзнет
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Глазок в аккумуляторе, это простейший ареометр. Два шарика, верхний плавает в простой воде
нижний всплывает только при определённой плотности. Система простая ломаться и врать
не умеет. Утонул нижний шарик - низкая плотность, нужно заряжать, утонули оба - низкий уровень
электролита, нужно доливать. Глазок не светится, яркость зависит только от внешнего освещения.
При зарядке, когда аккумулятор кипит, шарик не всплывает из-за пузырьков газа, поэтому
степень заряда нужно контролировать нормальным ареометром.
В наших аккумуляторах глазок можно выкрутить и сунуть в любую банку для проверки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных