Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Просто новости, обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

ykoch

ykoch

Посвященный

• Участники
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Что то новость про Эмгранд здесь вроде не была.Автомобилем года в Китае стал. Вот посмотрите https://auto.mail.ru...l_tolko_vtorym/

Хоть маил и равнодушен к Китайскому автопрому, но пришлось опубликовать это.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ага веста агонь от 510 тыщь до 677. Шестьсот семьдесят семь тысяч за АвтоВАЗ? Да они совсем страх потеряли? Землю под ногами почувствовали? Да они кем себя возомнили? Эмгранд в максималке, с вариатором, большим и более мощным мотором стоит 579 - на 100 тыщ ёп дешевле, а про сравнение комплектаций я вообще молчу. В Весте задние стеклоподъёмники есть только в комплектации за 610 тыщ. То есть во всех остальных комплектациях до 610 тыщ, например за 570, можно взять машину с вёслами для задних пассажиров. Господи в какой стране мы живём.

Я думаю вопрос безопасности продукции АвтоВАЗа даже затрагивать не стоит. Если Подушка переднего пассажира это доп.опция и предлагается за деньги, то удачи им.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Там даже тормоза барабанные, лол!

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений
  • Год выпуска:2012

KotVadim,Не обольщайся, Вадим, придёт рестайлинг  Эмгранда, если конечно придёт, и будут сОвсем другие ценники, а пока они продают машины чуть ли не двух годовалые.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Он точно придёт и точно не раньше второй половины 2016 года, к этому моменту Веста будет уже за 700 стоить. Эмгранд в любом случае уже не станет хуже весты, так как уже на голову её опережает и по габаритам, и по моторам, которых у автоваза тупо нет, и по комплектациям которые автоваз предложить не может и тд. И само собой по безопасности. Что за этот год в Весте вырастут ещё 6 подушек безопасноти?

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

Он точно придёт и точно не раньше второй половины 2016 года, к этому моменту Веста будет уже за 700 стоить. Эмгранд в любом случае уже не станет хуже весты, так как уже на голову её опережает и по габаритам, и по моторам, которых у автоваза тупо нет, и по комплектациям которые автоваз предложить не может и тд. И само собой по безопасности. Что за этот год в Весте вырастут ещё 6 подушек безопасноти?

Про ДВС ошибаешься, ВАЗовцы уже разработали 1,8, вопрос стоит будут ли ставить на Весту, планируется в люксе ниссановский мотор 114 л.с., с безопасностью думаю будет не хуже, но это будет стоить естественно денег, меня больше всего прельщает в этом авто двух сторонняя оцинковка, руль по вылету регулируется, плюс система курсовой устойчивости в базе, ну и конечно управляемость, которую все подтверждают, но хочу сам в этом убедится, буду записываться на тест драйв, ради интереса. Кстати на моём Эмике тоже всего две подушки безопасности, а обошёлся он мне в 2012 году в 495 тыс. ,но продавать его не планирую, ибо за копейки уйдёт.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

двух сторонняя оцинковка на ВАЗе :al:

то что они там что-то разработали, именно ВАЗ это вообще не разу не показатель, они и ЭлЛаду разработали и где она, и проект С, и кучу всего другого. Ниссановский мотор на 114 л.с. в любом случае слабее чем Эмграндовский 1.8. Только с Ниссановским мотором накинь ещё на цену Весты тыщь 50-70. И с безопасностью ничего там не будет - это всё таки ВАЗ.

Руль по вылету это да - это плюс - единственный во всей машине.

Про управляемость я тоже читал и слышал, но пока сам не проверю не слову не поверю - это всё таки ВАЗ.

Относительно подушек безопасности - я писал про Эмгранд люкс, который стоит 570 тыщ, и имеет 8 подушек безопасности, Веста за 670 тыщ имеет их всего 2. 

Веста на данный момент со своими ценами ХУЖЕ всех своих ценовых и классовых конкурентов, абсолютно всех. Ей цена в максималке с роботом и всеми опциями 450-470, а они из себя возомнили будто сделали машину, а не кусок говна. Её сразу после покупки надо сдавать в утиль и хоть какие-то деньги отбить назад. Дебилы. 670 тыщ. За весту.

Блин я так надеялся, что эти недоноски из автоваза хоть что-то сделают наконец-то, вот наконец-то, хоть одна более менее привлекательная, хотя бы внешне машина, вроде даже по цене обещают ничего, комплектации  конечно как в девятке, но это же автоваз. И на тебе 670 тыщ. Любая Солярис, Рио, Рапид, Логан и тд. за эти деньги несопоставимо лучше, кого они видят своей целевой аудитории этого дерьма? Дебилов?

А забыл. Ещё цвет. Цвет этого куска говна, вот зелёненький который правда крутой, ну и вообще цветовая палитра у Весты хорошая.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

KotVadim,Да ты я смотрю тазоненавистник :ca: Это по поводу нового двигла  http://autochel.ru/t...9053027328.html

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Новый ВАЗ исключительно для поклонников ВАЗа.

Человек который ездит например на Поло иле Солярке не будет брать ВАЗ.

Цена Поло (в моей семье) была 580 руб в "комфорте"

Эл.пакет хотя бы весь есть. Две подушки. Попогрей, и не плохой мотор.

ВАЗ задирает цену, мол - мы же теперь авто сделали!

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Блин, Андрей, я тебе говорю я реально ждал эту Весту, не чтобы заменить Эмгранд, на это я и не надеялся, что они смогут выпустить хоть что-то стоящее против Эмгранда, но чтобы в Великой стране был свой автопром, на котором не позорно ездить гражданам Великой страны, который граждане Великой страны что самое главное могут себе позволить и который не стыдно предъявить миру. Мне за наш автопром стыдно, автопром которому считай век, в который было вложено денех немеренно, который имеет помощь со стороны мировых брендов, который находится в идеальных условиях без какой либо конкуренции, находится сейчас реально на уровне Китайских или Индийских подпольных автопроизводителей 10-ти летней давности. 

То есть, сравнивать весту даже с бюджетными корейцами, как это делали и будут делать в ближайшее время журналисты и обзорщики - это тупо не корректно, между бюджетными Солярисами и Рио с Вестой огромная пропасть. Это тупо машины разного уровня. не класса, не цены - а уровня. То что она стоит немеренно, ещё не показатель её класса, на Кубе машины тоже стоят немеренно, но от этого они же там не лучше. По сравнению с Вестой, Солярис - это как Ролс Ройс. Можно попробовать сравнить Весту с продукцией индийской Tata, но у нас Tata не продаётся, и мало кто о ней чего-то знает.

Мне за это стыдно. И никто не поедет на продукции автоваза в Италию, Чехию или Китай - потому что позорно, ну и скорее всего он не доедет конечно.

И никто не может у нас себе позволить Весту за 670 тыщ. Ну точнее те кто могу - тупо не купят, потому чот это пустая Веста и потому что это Автоваз. 

Так что сейчас Веста просто красивый муляж автомобиля прикольного цвета.

И всё. я на автоваз больше не надеюсь и не верю. Больше от него ничего не жду. Пусть продолжает делать дерьмо для дебилов, потому что машинами я это назвать не могу, дебилов у нас в стране много - кто-нибудь да купит.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных