Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

RuslanD,Так и здесь за 570 всё это хозяйство присутствует

Но это ВАЗзз!

Ты когда брал Джили не смущался? Не думал, что мог ошибаться? Риск все же за деньги!

Я лично насторожен был.

Конечно будет свой покупатель у Ваза, но точно не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Я лично насторожен был.
Если честно, я тоже был насторожен, да и сейчас в этом состоянии нахожусь, потому как думаю чем серьёзней будут выходить агрегаты из строя, тем серьёзней это будет ударять по моему скромному бюджету, аналоги у нас как известно дерьмо полное, а оригиналы золотые. Про МКПП вообще стараюсь не думать... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про МКПП вообще стараюсь не думать...

Да...да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный фильтр салона

Складной ключ

Электростеклоподъемники передних дверей

Андрей, вот тебе самому то не стыдно и не смешно такое писаьт и цитировать? То есть, если я правильно понимаю, то считаешь вообще нормальным, да к черту нормальным, ты считаешь возможным, даже нет, не так. то есть ты считаешь допустимым в 2015 году, в одной из богатейших стран мира, автопроизводителю с полувековой историей хвастаться в комплектации машины - салонным фильтром или складным ключом?

 

То есть ты себя и других Русских людей совсем считаешь за отработанный биоматериал, за мусор так сказать, что позволяешь к себе так относится? Дальше что они напишут в комплектации: круглый руль или повторитель стоп-сигнала, или может быть глушитель? Точно почему бы не написать глушитель - это же входит в комплектацию, и это комфортно, потому что без глушителя совсем не комфортно. Можно ещё в комплектацию наравне со складным ключом добавить - надпись Веста пластиковыми хромированными буковками на крышке багажника. А чего нет? Давайте всем уж тогда хвастаться. 

 

Вот Андрей, я не дебил и не мусор и такого отношения к себе не потерплю со стороны автоваза. Нихера себе ключ у них складной. Господи - восьмое чудо света.

 

Я даже дальше раздувать ничего не буду, вот только на этот вопрос ответь - ты считаешь это допустимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,Во первых я не тебе писал, а Руслану, сравнивая комплектации в одном ценовом диапазоне с Поло. А во вторых не нужно вырывать из контекста, причём тут вообще складывающийся ключ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно кому писал, ты же это скопировал и вставил, и причём тут вырванное из контекста? Я убрал остальное потому что, чего про остальное обсуждать, ну есть и есть, там всё обычно, но хвастаться складным ключом или воздушным фильтром, чтобы раздуть комплектацию - это позор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно кому писал, ты же это скопировал и вставил, и причём тут вырванное из контекста? Я убрал остальное потому что, чего про остальное обсуждать, ну есть и есть, там всё обычно, но хвастаться складным ключом или воздушным фильтром, чтобы раздуть комплектацию - это позор. 

Уж не знаю хвастались ли те кто распиывал эти характеристики, это вопрос не ко мне, но по моему сейчас всякую фигню пишут в прайс листах любого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так, у GC6 комплектация похожа, но цена ниже на много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я из темы обсуждения про весту удаляюсь, я жутко расстроен ей, и на автоваз мне в дальнейшем похер - пусть разоряется, закрывается, банкротится, перекупается, сгорит или ещё что-то. Я от него больше ничего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...