Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да надо бы узнать. Я готов поехать если отсутствие гарантии не повод в отказе диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Руслан, гарантия с диагностикой каким боком может быть связана? У многих автомобилей старше 2-ух лет, они же старше 3-ёх лет, гарантия вообще закончилась".

 

Толь, ну в любом случае это если записываться, то надо будет звонить дилеру, а там можно и на Джили сослаться и на их сайт, и плюс всегда можно позвониьт на горячую линию, я же написал их номер даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гарантия с диагностикой каким боком может быть связана? У многих автомобилей старше 2-ух лет, они же старше 3-ёх лет, гарантия вообще закончилась".

Вадим, ты же знаешь как работают наши дилеры. Они что угодно могут сказать. Проходили.

А так да есть горячая линия. Хочется что бы приняли, чаю дали или кофе, все посмотрели и отпустили с богом. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище ссылка битая ...

 

вот вкрадце 

 

Сразу две аварии с участием новинки отечественного автопрома «Лады Весты» произошли вчера, 17 декабря. Первое ДТП было зафиксировано в Воронеже на пересечении улиц Плехановской и Фридриха Энгельса. Фотографии с места аварии очень быстро оказались в социальных сетях, где получили множество лайков и комментариев.

Второе ДТП с участием «Весты» случилось в Москве. В аварию попала машина, которую дали во временное пользование программе «Большой тест-драйв», ведущими которой являются Стиллавин и Вахидов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bL7OxAjtVi4


Подробнее:http://www.moe-online.ru/news/view/332933.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище ссылка битая ...

 

значит убили, на момент мыла рабочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе у нас видел Весту на парковке, показал Жене и парнишке одному все аж удивились, типа ничего себе. Ну ничего так, внешне даже на машину похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как у нас ее с автовоза разгружали, смотрится симпатично. Наверно первая машина автоваза которая сделана в стилистике текущего времени, все предыдущие отставали, мягко говоря, лет на 10-15. Но я думаю что это уже не та машина на которую запчасти будут стоить 100 рублей и продаваться в каждом ларьке как сейчас. Как то резко они замахнулись на более дорогой сегмент. Напичкано в машину конечно много, но остается большой вопрос в том, как оно будет себя вести через год полтора. Но в этом есть определенные сомнения, т.к. на новых машинах с подогревом лобача (хотелось бы такую опцию сейчас, либо подогрев зоны покоя дворников) в штатной прошивке блока не учли этот подогрев. С трудом мне верится в большой успех этой модели с таким ценником. Хотя если поднимут цены сейчас на все остальное, в связи с курсом бакса, то есть шанс, но опять же если Китай будет продолжать свою ценовую политику и на рестайлинги не будут сильно загибать цены, то они начнут пользоваться большей популярностью, потому что все хотят много автомобиля за небольшие деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе нашли незаконное производство (разлив) моторного масла...Там разливали наши с вами любимые масла :)

http://www.zelenograd.ru/news/38282/

видео смотрите с 4:11 (там начинают показывать канистры с маслами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. :aq: А мы тут друг другу рассказываем какие масла заливаем, да как они хороши. :bd: А они все из одной бочки. :dc: И масштабы ... :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...