Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Просто новости, обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ни чего страшного, я это знал в январе.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

а чо странного? вполне закономерно, после того как они задрали цены на свои авто ... продажи на нуле, доходности нет - сворачиваем производство

• 0

243194.png
Naumec.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Кто в опе так это америкосы с шевроле и опелем..а китайцы лидеры по продажам в Р.Ф
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Кто в опе так это америкосы с шевроле и опелем..а китайцы лидеры по продажам в Р.Ф

Ну до лидерства китайцам пока ещё далеко, стереотипы у нашего народа крепко сидят в головах, а кроме того, объективности ради, не дотягивают ещё они ни до корейцев, ни до французов, вот они то и являются лидерами в продажах бюджетных авто среди инопроизводителей.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Трансмиссия:CVT

для того, чтобы это написать - надо хоть раз побывать в Китае... они только на своих авто и ездят

• 0

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений

Ну до лидерства китайцам пока ещё далеко, стереотипы у нашего народа крепко сидят в головах, а кроме того, объективности ради, не дотягивают ещё они ни до корейцев, ни до французов, вот они то и являются лидерами в продажах бюджетных авто среди инопроизводителей.

ну, конечно... первая экономика мира страдает именно этим  :bk: им - далеко, по этому и первая.. я эти страдания даже представить не могу.. я представляю себе инвестора, который вкладывает в экономику, а она ничего не может, или может, но очень некачественно.. ну, обычно в такие экономики инвестируют и покупают товары только таких экономик  :bk:

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

ну, конечно... первая экономика мира страдает именно этим  им - далеко..
Прежде чем что-то написать, нужно иметь информацию, а не опираться на высеры жёлтых пресс.http://inosmi.ru/wor.../226843579.html
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

212 поломок в первые 6 месяцев? один раз датчик умер за 2,5 года :)

• 1

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений

Прежде чем что-то написать, нужно иметь информацию, а не опираться на высеры жёлтых пресс.http://inosmi.ru/wor.../226843579.html

хаха ) это у Вас белая пресса? поищите разные таблички по состояниям ВВП, по госдолгу и прочее, не опирайтесь на прессу вообще )

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

[quote name="Cheldan" post="231600"]
хаха ) это у Вас белая пресса? поищите разные таблички по состояниям ВВП, по госдолгу и прочее, не опирайтесь на прессу вообще )
[/quote Говоря о СШП упоминать госдолг более чем смешно, не правда ли? ( напечатают сколько надо). Оценивая экономику нужно прежде всего учитывать покупательскую способность, думаю тут и ежу понятно, где с этим лучше, другое дело, что  вечно продолжаться это не может, я имею ввиду СШП, хотя обвал доллара предрекают уже который год, а он только крепче становится, вот где смешно-то.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных