Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни чего страшного, я это знал в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чо странного? вполне закономерно, после того как они задрали цены на свои авто ... продажи на нуле, доходности нет - сворачиваем производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в опе так это америкосы с шевроле и опелем..а китайцы лидеры по продажам в Р.Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в опе так это америкосы с шевроле и опелем..а китайцы лидеры по продажам в Р.Ф

Ну до лидерства китайцам пока ещё далеко, стереотипы у нашего народа крепко сидят в головах, а кроме того, объективности ради, не дотягивают ещё они ни до корейцев, ни до французов, вот они то и являются лидерами в продажах бюджетных авто среди инопроизводителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы это написать - надо хоть раз побывать в Китае... они только на своих авто и ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до лидерства китайцам пока ещё далеко, стереотипы у нашего народа крепко сидят в головах, а кроме того, объективности ради, не дотягивают ещё они ни до корейцев, ни до французов, вот они то и являются лидерами в продажах бюджетных авто среди инопроизводителей.

ну, конечно... первая экономика мира страдает именно этим  :bk: им - далеко, по этому и первая.. я эти страдания даже представить не могу.. я представляю себе инвестора, который вкладывает в экономику, а она ничего не может, или может, но очень некачественно.. ну, обычно в такие экономики инвестируют и покупают товары только таких экономик  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну, конечно... первая экономика мира страдает именно этим  им - далеко..
Прежде чем что-то написать, нужно иметь информацию, а не опираться на высеры жёлтых пресс.http://inosmi.ru/world/20150313/226843579.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212 поломок в первые 6 месяцев? один раз датчик умер за 2,5 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то написать, нужно иметь информацию, а не опираться на высеры жёлтых пресс.http://inosmi.ru/world/20150313/226843579.html

хаха ) это у Вас белая пресса? поищите разные таблички по состояниям ВВП, по госдолгу и прочее, не опирайтесь на прессу вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хаха ) это у Вас белая пресса? поищите разные таблички по состояниям ВВП, по госдолгу и прочее, не опирайтесь на прессу вообще )
[/quote Говоря о СШП упоминать госдолг более чем смешно, не правда ли? ( напечатают сколько надо). Оценивая экономику нужно прежде всего учитывать покупательскую способность, думаю тут и ежу понятно, где с этим лучше, другое дело, что  вечно продолжаться это не может, я имею ввиду СШП, хотя обвал доллара предрекают уже который год, а он только крепче становится, вот где смешно-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...