Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Александр, 

1. Это всё понятно, но что поддерживало тогда продажи дорестайлингового Х7 по более лояльным ценам? Завод Белджи был затарен машинокомплектами на 2 года вперёд?

2. Это верно, но ничего не высосал из пальца, вся информация с официального сайта. Поэтому не утверждаю и не опровергаю информацию, лишь цитирую.

3. Согласен по срокам, которые во многом не зависят от представительства. Но в прогнозах в нестабильной экономической ситуации надо быть осторожнее. 

По тому, что Россия является или не является приоритетным рынком, вновь приведу цитату с сайта официального сайта Geely^

"Hесмотря на довольно непростой 2015 год и ощутимый спад продаж как в автомобильной отрасли в общем так и у Geely в частности, компания своих планов по развитию бренда на 2016 год не поменяла. Тем более, что в глобальной стратегии компании Geely Motors российский рынок является одним из крупнейших и приоритетных." Информация взята отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любой нормальный продавец должен пересматривать свою ценовую политику с учётом конкурентной среды, покупательской способности и ряда других обстоятельств. Нет - значит придётся уйти вслед за Opel, Chevrolet, Honda и прочими Люксгенами.

Сергей, я тебя уверяю, Джили, как и другие нормальные продавцы обязательно пересмотрят стоимость Х7, возможно не сегодня и не завтра, но они сделают это - он обязательно ещё подорожает, чтобы соответствовать рынку.

 

 

Тем более, что в глобальной стратегии компании Geely Motors российский рынок является одним из крупнейших и приоритетных." Информация взята отсюда.

Сергей, ну что ты как маленький? А что должен писать дилер или производитель на своём сайте? Что Ваш рынок для нас есть хер моржовый? У всех есть такие слова .и у ушедшего опеля и шевроле, и даже у лаксджина. Но давайте смотреть правде в лицо. В Китае Джили продаётся почти по миллиону в год, а в России даже по 20 тыщ нету, и чего тут обсуждать, где приорететный рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

 

1) Срок от формирования заказа на партию автомобилей у производителя до попадания их в дилерскую сеть - 4-5 месяцев, соответственно и стоимость удерживалась за счет того, что оплаты партии были сделаны на момент заказа.

2) У меня информация как у человека, который уже давно работает с автомобильными компаниями, и я точно так же не утверждаю, не опровергаю, а намекаю, что сертификация а/м не значит, что а/м выйдет на рынок.

3) Российский рынок является крупнейшим и приоритетным по сравнению с остальными рынками, на которые поставляются автомобили марки Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Geely выпустит на рынок во второй половине года новый седан, который будет называться Emgrand C7. Дизайн новинки выполнен в новом корпоративном стиле, который был опробован на недавно представленных кроссоверах Emgrand Boyue и Emgrand GShttp://www.chinamobil.ru/news/geely-gotovit-novyy-sedan-emgrand-c7.html

http://www.chinamobil.ru/news/images/2016-03-20-emgrand-c7-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрей - вроде нормальная машина. Я все ждал, что поступит к нам обновленный МК Кросс с пластиковыми накладками на крылья, новым бампером, панелью приборов за рулем, а не в середине, но увы не только обновленный, но и вообще сняли с производства. Придется подробней ознакомиться с Ладой Хрей, а то моему кросику уже 4 года и пробег 90000 км - пора думать об замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kommersant.ru/doc/2952345

И что интересно эта компания рассматривает рынок КИТАЯ (такой страшный в плане продаж авто, со всеми его ограничениями и прочими делами) как основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время одним субъектом в Российской Федерации станет больше.

Референдум по вхождению Южной Осетии в состав РФ пройдет в ближайшие месяцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...