Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Просто новости, обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Старт продаж в Китае нового кроссовера Geely Emgrand GS, или Emgrand Cross, состоится в мае, а 25 апреля новинка будет официально представлена публике на Пекинском автошоу. Emgrand GS будет оснащаться одним из двух бензиновых двигателей: турбированным объемом 1.3 литра мощностью 129 л.с. или атмосферным объемом 1.8 литра мощностью 133 л.с. КПП механическая или роботизированная с двойным сцеплением (DCT). По информации российского представительства Geely, в 2017 году компания планирует начать поставки модели и на российский рынок. Производство Emgrand Cross (так модель будет называться в России) будет налажено на заводе «Белджи», республика Беларусь. http://www.chinamobi...ynok-v-mae.html

2016-04-13-gh-1.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

А вот здесь Лукашенко опробовал на Белджи ещё одну машинку Emgrand GT . http://auto.tut.by/n...ive/491841.html

05_dzhili_gt_20160408_tutby_bur_phsl.jpg

• 0

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Александр Лукашенко пересаживает своих чиновников на продукцию местных автопроизводителей, в числе которых значится и продукция Geely, которую он сравнил с немецким автопромом (цитата: "Надо покупать свои автомобили, тем более они в два раза дешевле немецких")

В Белоруссии представлен легковой автомобиль представительского класса, производство которого СЗАО "БелДжи" планирует начать уже в третьем квартале нынешнего года.

Вопрос знатокам: что это за автомобиль? Не GC9 ли случаем?
Полный текст новости тут

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Третий — не лишний: Volvo и Geely задумали новый автомобильный бренд

В следующем году шведская и китайская компании планируют явить миру новую автомобильную марку. Пока она обозначена многозначительной литерой L.
Линейка моделей Emgrand уже де-факто является суббрендом и носит оригинальный, отличный от прочих автомобилей Geely логотип, но руководству китайской компании этого, видимо, показалось мало, и скоро свет увидит еще одна марка.
О планах создания нового суббренда агентству Reuters поведали сразу три осведомленных источника внутри Volvo. Новая марка на данный момент носит кодовое название L-бренд, а первым ее носителем станет кроссовер, созданный на перспективной шведско-китайской компактной модульной платформе CMA. Возможно, новинка будет в том или ином виде анонсирована уже на автосалоне в Пекине, который откроется 25 апреля.
Почему для старта выбран именно кроссовер, понятно: в прошлом сегмент SUV в Китае вырос почти на 50% при общем росте рынка на 7,3%. То есть китайцы сметают «джипчики» как горячие пирожки, внимание всех мировых автоконцернов сейчас в значительной мере сосредоточено на том, чтобы урвать с рынка кроссоверов в Поднебесной свой кусок.
Однако запуск нового бренда эксперты, опрошенные журналистами Reuters, оценивают как весьма сомнительную затею и приводят в пример провальные результаты деятельности марки Qoros, суббренда Chery, реализовавшего в прошлом году в Китае лишь 14 250 автомобилей. Показателен и неудачный опыт с запуском японского суббренда Scion на американском рынке, который за 13 лет так и не смог стать прибыльным и теперь будет ликвидирован.
Тем не менее решение по поводу запуска нового подразделения, судя по всему, принято, и в следующем году L-бренд примется штурмовать китайский рынок. Как он будет позиционироваться, пока неясно, источники сообщают, что новая марка должна позволить Volvo сосредоточиться на люксовых автомобилях и не отвлекаться на ширпотреб, а Geely, наоборот, — с головой окунуться в масс-маркет. Стало быть, L-бренд будет представлять собой нечто промежуточное по цене и оснащению между Volvo и Geely, но реализовываться автомобили новой марки будут все-таки через дилерские центры Geely, а не Volvo. Не исключено, что будет предпринята попытка продвигать новую марку и за пределами Китая.

• На этой неделе стало известно, что российский рынок покинут две модели Geely MK и MK Cross, но возникшие «дыры» в шоу-румах вскоре закроют новинки, сборку которых китайская компания наладит в Белоруссии.
  • Премиальная марка Volvo все более активно поглядывает в сторону сегмента лакшери, о чем свидетельствует представленное в марте на Женевском автосалоне роскошное исполнение флагманского кроссовера XC90.

• 2

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Дмитрий77, Ты перепутал темы, это называется оффтоп.

Повторюсь. Данная тема называется:

"Просто новости, обо всём"

• 0

Курить не круто, круто не курить!

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Повторюсь. Данная тема называется: "Просто новости, обо всём"
Да.

а

Завтра в 3 раз за почти три года владения Эмиком, отдаю на покраску. Наконец-то согласились устранить замечания после 2 покраски+ новая покраска по гарантии.
Это уже в раздел http://www.geely-clu...-obsluzhivanie/
  • 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Это кому новость, а кому и нет

• 0

Курить не круто, круто не курить!

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Пусть Анатолий решает.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Мой думает, что всё, что касается обслуживания Джили любых моделей относится к послепродажному обслуживанию, если обслуживание или ремонтные работы проводились ОД, независимо по гарантии или нет, должно быть в соответствующей теме. ТУТ.

Тема просто новости, обо всём создана для ссылок или сообщений о новостях, НЕ касающихся наших авто. Поэтому  и Обо всём.

Для обсуждения наших машин ремонтов и всего прочего отведена львиная доля места на форуме, так давайте как-то этого придерживаться.

Дима в этом случае ты не прав. Сообщение перенесу в тему послепродажного обслуживания или про ЛКП.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 511 сообщений

По данным портала CHINAMOBILE.RU в марте в Китае было продано 2,44 млн. автомобилей, из которых продажи Geely Emgrand 7 заняли 10 строчку рейтинга с количеством проданных автомобилей равным 20,1 тыс. единицам (надо отметить, что за последние полгода EC7 стабильно удерживает свои позиции, не проваливаясь ни вверх ни вниз в таблице рейтинга продаж).
Вместе с тем согласно исследованию  Ассоциации европейского бизнеса АЕВ в марте 2016 года в России продано 126 тыс. новых автомобилей, из которых наши родные Жигули разошлись по своим владельцам в количестве 22,3 тыс. экземпляров. Тройка лидеров по концернам в России выглядит так: Avtovaz-Renault-Nissan, Hyundai-KIA Group, VW Group.
Тройка лидеров в Китае практически та же, и если не брать во внимание завод в Тольятти, который не экспортирует свои шедевры в Поднебесную, то там следующая иерархия покупательских приоритетов: VW, Toyota, Nissan.
Что примечательно, в Китае с его населением в 1 млрд. 376 млн. в марте счастливым обладателем нового автомобиля стал каждый 564 китаец, а вот в России таких счастливчиков набралось в 2 раза меньше – каждый 1163 гражданин России смог себе позволить в марте приобрести новенький автомобиль.
Автопарк в России начал стремительно стареть, но это уже совсем другая история…

• 2

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных