Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Просто новости, обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

[quote name="Cheldan" post="231600"]
хаха ) это у Вас белая пресса? поищите разные таблички по состояниям ВВП, по госдолгу и прочее, не опирайтесь на прессу вообще )
[/quote Говоря о СШП упоминать госдолг более чем смешно, не правда ли? Оценивая экономику нужно прежде всего учитывать покупательскую способность, думаю тут и ежу понятно, где с этим лучше, другое дело, что это вечно продолжаться это не может, я имею ввиду СШП, хотя обвал доллара предрекают уже который год, а он только крепче становится, вот где смешно-то.

а об обвале доллара речь не идет ) мы говорим о первенстве экономик мира ) А разговоры про обвалы доллара - ерунда, у них достаточно большой запас золота и ценных бумаг - с таким обвала можно не ждать ) Стали вторыми, потом станут третьими.. Это для них не критично будет..

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

а об обвале доллара речь не идет ) мы говорим о первенстве экономик мира ) А разговоры про обвалы доллара - ерунда, у них достаточно большой запас золота и ценных бумаг - с таким обвала можно не ждать )

О чём я тебе и толкую, вот когда юань будет так же котироваться как доллар, тогда Китай и станет лидером.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений

О чём я тебе и толкую, вот когда юань будет так же котироваться как доллар, тогда Китай и станет лидером.

Вы не правы ) Если юань станет тупо дорогим - мы не будем покупать Китайские товары, только лишь всего.. не в цене Юаня дело, а в качестве и стоимости товара ).. А так - юань можно купить в любом государстве по курсу валют. )

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Cheldan,А причём тут цена юаня, я говорю, а доверии к валюте, все взаиморасчёты идут в них,что у нас делают люди в кризис... прально, покупают доллары. П.С. И кстати цена юаня и определяется как раз по отношению к доллару.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Cheldan

Cheldan
  • Шандэнбин

• 42 сообщений

Cheldan,А причём тут цена юаня, я говорю, а доверии к валюте, все взаиморасчёты идут в них,что у нас делают люди в кризис... прально, покупают доллары. П.С. И кстати цена юаня и определяется как раз по отношению к доллару.

я ничего не покупал, т.к. кризиса никакого не увидел.. а если юань свободно меняется в банках любых государств - значит валюта пользуется спросом... другое дело - социум, который застрял в головах людей по поводу скупки валют - такое бывает.... Я невольно подумал - а если расчеты между государствами будут производиться в национальных валютах, в России не будут покупать юань, а в Китае - рубли, это будет значить, что валюты никому не нужны? ) Понимаете, долларов можно напечатать сколько угодно, а в конечном счете за них никакой товар не купить.. А в Китае есть очень много, что можно купить за юань, а не за доллар... А, в России - много чего, что можно купить за рубли, хотя бы тот-же Emgrand и к тому-же не дорого . ))

ПС - цена юаня не привязана к доллару ) К доллару вообще ничего не привязано ) ну.. может в Америке чего к доллару привязано.. )

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Cheldan,Мы с тобой о разных вещах говорим, я тебе про фому, а ты мне про ерёму. П.С. Рад за тебя, всем бы так стабильно жить )))

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Чё-то Вы не в том направлении копать начали. Нефть торгуется в долларах вот и всё. Наша страна продаёт нефть и больше ничего не делает, почти как Саудовская Аравия, а раз нефть продаётся за доллары, то стоимость (значимость другими словами) нашей валюты зависит от доллара. И пока наша валюта зависит от нефти, которая продаётся за доллары, вы будете получать зарплаты в рублях которые зависят от доллара. И чем дешевле нефть тем само собой ниже ваша зарплата. Даже если Вы и не торгуете нефтью, всё и все в нашей стране зависит от нефти. 

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 289 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Маховик раскрутился. 

http://lenta.ru/news.../19/ssangyoung/

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Наша страна продаёт нефть и больше ничего не делает

Улыбнуло, наша страна имеет всего 16 процентов доходов от продажи нефти, ребята хоть иногда кроме форума в экономичексие новости заходите. http://ruxpert.ru/Не...u/Нефтяная_игла

• 2

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Андрей, вот ты скинул ссылку ну руэксперт, а ты хотя бы знаешь кто этот проект основал и поддерживает его? 

http://fritzmorgen.livejournal.com/

Я тебе с таким же успехом наберу мегатонны ссылок и статей на записи какого-нибудь навального, который вне всякого сомнения является воистину "авторитетным" источником, где все доводы фрицморгана разобьют в пыль.

Поэтому да. Россия продаёт только нефть и больше ничего не делает.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

shuren