Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вон оно что Михалыч

https://auto.mail.ru/article/61009-benzin_nachal_dorozhat_vsled_za_neftyu/

 

А то когда нефть в 4 раза дешевле стала, бензин прям вообще рекой полился, и цены сразу просели и непонятно было куда столько дешевого бензина то девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это Вам к  размышлению на извечную тему, а Кому на Руси жить хорошо.

 

https://news.mail.ru/society/26584923/

 

Нередко в Русских провинциях, почти во всех, можно столкнуться с мнением о высокомерности Москвичей, их надменности и вообще что Москва зажралась.

Вот вышла новость с заголовком:

 

"Саранча из Бирюлево: откровения жителей Патриарших разозлили москвичей"

 

Для тех кто не в курсе поясняю: Бирюлево - это один из окраиных районов Москвы, при этом даже внутри МКАДа, есть много Московских районов, которые за МКАДом, а патриаршие - это район Чистых прудов (место которое описано в Булаговском романе - Мастер и маргарита).

 

В чем соль всего этого? Соль в том что жители десятка домов, в центре Москвы, в историческом центра Москвы - негодуют относительно того что всякая шваль имеет не то что право, но даже возможность приезжать к ним в район, и дышать одним с ними воздухом. Напоминаю это всё в рамках одного города, не страны, не региона - одного города.

 

Вот самые яркие высказывания Москвичей о других замечу Москвичах:

 

Елена Котова, публицист и архитектор: Вопрос в другом: как мы относимся к тем людям, которые приезжают к нам гулять из Бирюлево.

Дарья Лисиченко, Президент фонда «ОРБИ»: Мне кажется, это временное явление. Эта волна схлынет — как саранча налетела-улетела.

Александр Гафин, Бизнесмен, бывший вице-президент Альфа-банка: Сейчас, правда, они могут приехать и на «ламборгини».

Елена Котова: Неправда это все! Вот на «ламборгини» как раз местные приезжают и их гости.

Елена Котова: Они просто более низкого уровня. Давайте называть вещи своими именами.

 

И это лишь самая малость, смысла сюда всё копировать нет. Это Я Вам хотел показать к тому, чтобы потихоньку люди стали приходить к понимаю того насколько у нас разношёрстная страна. Классовое неравенство у нас сейчас находится на уровне Имперской России или Римской Империи. Многие из этих людей даже не коренные Москвичи, Гафин например, они в своё время когда приехали в Москву и основались тут. Суть в том, что одни жители одного города даже за людей не считают других жителей этого же города, ("саранча", "более низкого уровня" и тд.) И поэтому да - Москвичи и правда зажрались, зазнались и дохера высокомерны, и я как кореной кстати Москвич, могу это признать, только речь идёт не о тех Москвичах, которых знаете Вы, или даже, которых знаю я. Речь идёт о тех Москвичах, которые и вас, и меня одинаково считают людьми низшего сорта или даже нелюдьми. Речь идёт о тех Москвичах, которых принято называть - элитой, интеллигенцией, прогрессивным классом и тд. Вот такая в нашей стране - интеллигенция.

 

Вот такие Москвичи - бесят как раз всех, а особенно Москвичей. Люди из провинции то с ними не сталкиваются, а многие даже и не знают об их существовании, представляя себе Москву как единый очаг падения нравственности, разврата и кутежа. Однако, как раз те кто живут в Москве испытывают всё это отношение на себе, а власть, за которую кстати голосуют ТОЛЬКО в регионах, (ну это отдельный разговор) само собой им потакает. Ну то есть грубо говоря - есть 1000-3000 человек проживающих в историческом центре Москвы, при этом БОЛЬШИНСТВО из них не Москвичи даже, которых общество считает интеллигенцией и элитой, и есть 12 325 000 других Москвичей, с 134 220 000 других Россиян, которые по мнению этой тыщи даже людьми не считаются. Вы поняли меня? О чем я хотел сказать.

 

Поэтому потихоньку надо перестраиваться гребсти всех под одну гребенку и делать из-за этого вывод о целом городе, регионе или стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Небезызвестная Ксюша вообще предлагала не пускать в Москву автомобили несоответствующие её мировоззрениям (ессно цена, престижность и проч.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходим конечно. Чего бы не сходить на такую выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток автомобилей на ММАС. Стоят в Зеленограде

WRZIpDE-lRc.jpg

 

YtK6P6srn4E.jpg

 

qqgPC6xovoM.jpg

 

jL0LeYqJT1o.jpg

 

0iGdW6RJUTc.jpg

 

ltzyoaA2fB0.jpg

 

ASs2b6NMEgU.jpg

 

VOISVb6LZog.jpg

 

A-fuzRjffTQ.jpg

 

xPCH0Yi_E1w.jpg

 

 

взято отсюда:https://new.vk.com/geely_worldwide?w=wall-51979444_486713%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай. Даже ОДНУ китайскую машину упомянули, а Воронежской области вообще нет? Или не там смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...