Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лёш, да ещё раз говорю. не важно, какой год, хоть вчерашняя реально. Но то что они продают машины первого поколения и второго по одной и той же цене - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@KotVadim, если существует предыдущий Эмгранд 2016-го года - кто знает по какой цене его рекомендует продавать Джили?.. мы же этого не знаем .. а цена, обычно, не зависит от дорестайл или рестайл .. это и по другим маркам видно .. например Спортэйдж-2 и Спортэйдж-3 сначала были по одной цене (ну, разница там была  10 000 рэ всего), Фокус-2 и Фокус-3 тоже почти не имели разницы .. так что странные объявления со странным описанием авто я бы не рассматривал .. да и является ли Торгмаш дилером?..

 

Но даже без учета всего сказанного - дилер может продавать как хочет. Если Торгмаш надеется на покупателя-идиота  - его право.

 

И я даже предполагаю на чем основана такая надежда: у большинства дилеров машины стоят без ПТС, а значит надо ждать, пока дилер привезет его. ТоргМаш мог на свои деньги выкупить авто полностью, а значит и ПТС в наличии. Вот на это и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, Торгмаш является дилером (к сожалению) и посмотреть это можно также на сайте Джили.

И все те примеры что ты привел - между поколениями была разница в цене, о чем ты сам говоришь, а тут нет - такого быть не может.

 

Но дело не в этом, я сейчас даже позвонил в Торгмаш, чтобы узнать что к чему, у них нет вообще Эмграндов первого поколения. А то что у них на сайте и в объявлениях на АВИТО - это ничего не значит. Молодцы, вот так и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а при чём тут авито? Офф у них ценя нормальная http://geely-torgmash.ru/models/emgrand-ec7

На авито может лохотронщики написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, вот как видишь - объявы вообще ни о чем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, на авито объявы вообще могут быть старыми, на дату не надо смотреть. В старом объявлении исправили цену, и начало объявы, а описание и фотки - забыли. А при обновлении объявы дата меняется на дату обновления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, хорошо. ладно, на сайте авито лохотронщики писали от имени Торгмаша, и аж 27 объявлений от их имени запостили - https://www.avito.ru/torgmash-avto
 
А когда тогда заполнял их сайт? Тоже лохотронщики?
 
Открываем - Эмгранд ПЕРВОГО поколения
http://torgmash-avto.ru/geely/geely-emgrand.html
 
Нажимаем авто в наличии и смотрим -
 
GEELY EMGRAND ЕС7 (FE-3)
COMF_1.5СЕД ДВ. 1.5, 98 Л.С, 5
СТ МКПП, ГУР, ABS, EBD,
2 AIRBAG, ЭСП, ЦЗ С ДУ, COMFORT

То что индекс FE3 указывает на рестайлинг мало кто знает, а вот то что, у них неверно указана мощность мотора - это показатель. В новых эмграндах мотор 1.5 - 106 лошадей, а у них же 98, как на Эмграндах первого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас всё так просто, ну ошиблись, ну забыли, ну может вообще лохотронщики. Были бы у меня на работе в отделе такие сотрудники - они бы по статье у меня вылетели, что им бы свою трудовую сжечь пришлось потом. А там видать нормально, авторынок же падает. можно посидеть и попинать болты значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, ну заполнял балбес, ну ошибся в обозначении ФЕ ... что с того? Остальное описание соответствует предыдущему поколению, как и цена, и описание это находится по ссылке на предыдущее поколение. Что ты взъелся на них?)) Единственное, что смущает лично меня - год выпуска указан 2016. А были ли они такого года? Почему на сайте Джили Моторс про этот год нет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, ты чего читать не умеешь?

 

Я же написал:

 

 

у них нет вообще Эмграндов первого поколения.

что значит ошибся?

 

Ошибся когда писал о наличии автомобилей (их там штук 7) которых давно нет в наличии? И о том что они произведены в 2016 году он тоже ошибся? Хотя первое поколение не производилось в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...