Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@KotVadim, про год я дописал в предыдущем посте .. А сайт ... Ну заполнял его балбес, и что? Таких сайтов сотни и тысячи, на которых куча ошибок. На твоем месте я бы просто прошел мимо всего этого и не стал бы разводить кипишь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот и нет Алексей, в Моём городе и Моей Стране такого быть не может, не то что не должно, но и просто физически не может! Безразличие - это преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы ребята, правильно работают.

Когда все объявления на Авито скучны и однообразны,они дают объявления с намереннно искажённой информацией. Тебя это заинтересовало, Вадим? Так вот и заинтересует другого, третьего и т.д. Как удовлетворить интерес? Позвонить по номеру в объявлении и всё разузнать. Из 100 звонков клюнет пара-тройка - уже результат. У нас нет машины, что указана на сайте в объявлении, но мы можем подобрать вам  другую. Так и работают, хочешь выживать, умей вертеться))) А лох, он и в африке лох, снимай ты про это передачи, пиши ты про это статьи, что мошенники от автобизнеса не дремлют. Лох это диагноз, поэтому здоровый человек может отличить зёрна от плевел, лох нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, оно может конечно и так, другое дело конечно что официальному дилеру прибегать к приёмам дилеров серых это непозволительно. И вопрос то не в обяъвлениях авито, я же говорю у них и на сайте чёрти что пишется. ладно бы они написали цены меньше чем реальные - это могло бы привлечь интерес, а там уже раскрутить лошьё, но тут то цены вообще неадкеватные публикуют.

 

Но мне всё же кажется, что это реально от чьей от халатности такая ситуация произошла. И больше всего в этой ситуации удивляет позиция менеджера по продажам - это делали маркетологи, я тут не причем, мне вообще болт ложить, что там на сайте и на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ну может быть в этом-то и фишка, предложить непонятный товар по непонятной цене. У человека сразу сомнение - что там намудрили, позвоню-ка, спрошу. Звонит и попадает на удочку. Ну есть объявы у одного и того же продавана нормальные, есть такие. Раскидывают способы продаж по разным корзинам - авось какой-то и выстрелит. Это неординарный подход и он заставляет обращать на это внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рост цены обусловлен падением рубля. В этом плане конечно в ближайшее, да и явно на будущее, ничего в этом плане не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили (совместно с Вольво) рвётся вперёд. Новый бренд и новая машина. Презентация в Швеции.

http://povozcar.ru/lynk-co-01-2017.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне - конкретный "закос" под Порше ... а в общем и целом неплохо смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем как хватали авто в конце одного из годов 2014 или 2015. СМИ (продавцы авто) начинают новую атаку на кошельки покупателей https://rg.ru/2016/11/01/smi-soobshchili-o-rezkom-podorozhanii-avtomobilej-v-rossii-v-2017-godu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...