Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. А чего не упомянул, что некоторые внутренние полости красят люди? Респект за интересное про Джили. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, знал бы ты сколько я всего не упомянул))) 

Сам понимаешь, всё не расскажешь, я и так не хотел раздувать, а вон какой здоровый получился материал. Да внутренние полости правда красят люди, об этом говорится в видео. Плюс в сварке тоже в некоторых местах участвуют люди. Это не секрет и не минус производства - это просто то что "не влезло" в текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Минус в том, что герметизация мастиками проводится ручками после катафореза и тот минимальный слой, который был нанесён может быть повреждён при этой операции. Надеюсь что герметики и ручную подкраску на БелДжи проводят более ответственно чем на Дервейсе. 

Как дверь хэтча поднимаешь, так вздрагиваешь от нанесённого герметика (особенно наглядно в углу). Как только участие человека - так сразу этот фактор и вылезает. Обидно и досадно.

post-6336-0-23616100-1511775652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая новость по дилерам Джили https://avto.pro/autonews/shest_novih_dilerov_geely_nachnut_prodazhi_s_krossovera-20171128/  Насколько соответствует действительности - не знай. По крайней мере на оф. сайте джили моторс нет, но они и не смотрят за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну частично точно правда, про все 6 не знаю, но про Москву точно знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...