Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблема пройти этот техосмотр на относительно свежей машине, да даже на свежем тазике? мне лично проще самому пройти за 500 рублей и знать что все в порядке, чем отдавать 1500 что бы мне его сделали. Ну есть конечно такие кто зашивается на всякие евро2 и евро0 .. но это их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а в чем проблема пройти этот техосмотр на относительно свежей машине, да даже на свежем тазике? мне лично проще самому пройти за 500 рублей и знать что все в порядке, чем отдавать 1500 что бы мне его сделали

На относительно свежей машине даже нужно пройти официально, это не сложно.

А вот после трех лет люди часто просто покупают ТО. То ручник одно колесо плохо держит, то свет фар не такой какой должен быть.

Тонированные например фары уже ТО не пройдут, отдирать пленку на 5 минут никто не хочет.

Те кто каким то образом с этими грехами прошел ТО, значит там такое ТО-)

А что касаемо цены, то цена по регионам разная.

В МСК сейчас дешевле чем от 720 до 1200 пройти невозможно (если официально)

А не официально стоит от 1000 до 2000.

За 500 уже ни купить не пройти.

И так же надо понимать, что гарантия на ТО заканчивается при выезде с пункта тех.центра,

т.е. оно вообще не нужно в том виде в каком нас всех заставляют его вообще проходить, да еще за деньги.

Но приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только гарантия, но и ответственность. За техсостояние несёт ответственность только владелец ТС. И конечно же прохождение ТО и получение ДК это формальность и отъём денег у владельцев. Тема ТО мусолится в госорганах не первый год. Ну никак не может ГИБДД пережить, что у неё отняли такой кусок. (можно было бы подумать, что там всё чётко, но действительность показывает, что и в те времена талон ТО покупался, только при фактической стоимости 300 р., он стоил 1000 р. и можешь не приезжать на ТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те времена талон ТО покупался, только при фактической стоимости 300 р., он стоил 1000 р. и можешь не приезжать на ТО).

У нас это было всегда 3000 руб. Вот прям 3000 и все-) Ни меньше не больше.

Это в период с 2000 до отмены прохождения в ГАИ.

Я даже с работающей тещей в ГАИ проходил ТО не за спасибо. Но не приезжал хотя бы.

А позже поставили камеры и заехать нужно было для вида.

У них там все зоны поделены, и они не очень то друг друга любят-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо обратно гаи. Я когда проходил последний раз, прошел за 500 никому не платя на карман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо обратно гаи. Я когда проходил последний раз, прошел за 500 никому не платя на карман.

В Москве нету пунктов дешевле чем 720 руб. Это официально.

В том году прошел ТО в таксомоторном парке (официально) под камерой и с занесением в базу. Стоило 1300 руб.

Считаю это и так смешной суммой, но так же считаю, что это в принципе бестолковое занятие и трата денег.

За авто должен следить сам хозяин а не разовый пункт ТО для заветной диагностической карты.

Даже страховка имеет больше смысла чем ДК для физ.лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема пройти этот техосмотр на относительно свежей машине, да даже на свежем тазике? мне лично проще самому пройти за 500 рублей и знать что все в порядке, чем отдавать 1500 что бы мне его сделали. Ну есть конечно такие кто зашивается на всякие евро2 и евро0 .. но это их проблемы

У меня фары бронеплёнкой заклеены(и снимать её не собираюсь!), а сейчас это низя, тех осмотр не пройдёшь. Поэтому я заплатил за тех. осмотр 800 руб. Если куплю новую машину так же заклею в первый же день бронеплёнкой, мне фары дороже чем их запреты исполнять,я лучше 1000 руб. отдам,на здоровье...У меня зашит авто на евро2.  Я сам лучше всяких "спецов" из контор по тех. осмотру знаю техническое состояние своего авто. Моё мнение было,есть и будет таким-проведение тех. осмотра частных автомобилей это выкачивание денег...Про пассажирских перевозчиков отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Про предприятия, имеющих много автомобилей, разговор вообще отдельный. Это было золотое месторождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=FnzKCnlnTo8

Очередной обзор Emgrand 7 2-ой рестайлинг.

В принципе во всем с ними согласен. Из недостатков посадку они все же отметили.

Мож конечно и рекламного характера этот обзор. Личности известные от халтурки не отказались. Встали в ближайшем удобном месте посреди Ленинградского проспекта и давай рекламировать джили и заодно кастрол. Сняли на скорую руку без подготовки. Вахидов даже в багажник забыл залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=FnzKCnlnTo8

Очередной обзор Emgrand 7 2-ой рестайлинг.

В принципе во всем с ними согласен. Из недостатков посадку они все же отметили.

Мож конечно и рекламного характера этот обзор. Личности известные от халтурки не отказались. Встали в ближайшем удобном месте посреди Ленинградского проспекта и давай рекламировать джили и заодно кастрол. Сняли на скорую руку без подготовки. Вахидов даже в багажник забыл залезть.

Они примерно в этом месте снимают половину обзоров. Сейчас они снимали на парковке, а раньше - у Петровского Путевого дворца на четной стороне проспекта. Нормальный обзор, производит впечатление вполне объективного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...