Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в любом случае, спасибо всем за участие ))

В какой-то теме нашёл. "В любом ДЦ должны это делать т.к. сейчас в их распоряжении должна быть прошивка 2.54 для блока BCM, в ней все делается." В Краснодаре в Модусе отключают автозапирание программно. Это оттуда же. Спасибо авторам постов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего не знаю, того не знаю.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали автоматически закрываться двери при наборе скорости. Кто сталкивался? Какой предохранитель туда идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кто нибудь знает как отключить автоматическую блокировку дверей? Просто боюсь что пассажиры поломают  все ручки т.к забываю вовремя разблокировать двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


боюсь что пассажиры поломают  все ручки
Лучше сломаная ручка, чем смятая дверь, я привык, теперь автоматом перед остановкой, когда почти остановился, ложу руку на кнопку и разблокирую двери, в общем дело привычки, это как включить поворотник перед поворотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта блокировка включается по требованиям безопасности, отключить ее нельзя (может только если блок BCM перепрограммировать))). Так что надо привыкать открывать двери самому заранее, или приучить пассажиров ждать пока ты откроешь. (мне было проще приучить всех ждать, если таксист - привыкай сам ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Думаю, что лучше привыкнуть. Я вот тоже привык  мои постоянные пассажиры тоже привыкли. Сидят ждут команды на выход. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сидят ждут команды на выход. :))
:bi::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говоришь всем сидеть, я сейчас открою...... ))))) Нормально , все понимают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...