Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фишка удобная, и нужная в плане безопасности. Чтоб вас на перекрестке ненароком из машины не выкинули...

Согласен. Еще она очень полезна, когда маленькие дети в машине, двери не откроют.

 

Если я не ошибаюсь в каком-то из бортовиков эта тема обсуждалась на несколько страниц и писали про включение этой функции комбинацией нажатия кнопок на ключе. Или может я путаю с включением бесшумного режима сигналки штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты со звуком путаешь, режим автоблокировки в ручном режиме нельзя активировать/деактировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все-таки со звуком перепутал, но в памяти что-то сидит по поводу блокировки тоже (кнопка блокировки, ключ зажигания ....), в каком-то бортовике точно обсуждалось, надо поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь блок можно снять всегда,кнопкой на двери водителя, в крайнем ручками открыть кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все-таки со звуком перепутал, но в памяти что-то сидит по поводу блокировки тоже (кнопка блокировки, ключ зажигания ....), в каком-то бортовике точно обсуждалось, надо поискать.

 

Я в своем писал про программирование штатного брелока, может с этим перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все-таки со звуком перепутал, но в памяти что-то сидит по поводу блокировки тоже (кнопка блокировки, ключ зажигания ....), в каком-то бортовике точно обсуждалось, надо поискать.

 

Я в своем писал про программирование штатного брелока, может с этим перепутал.

 

да, точно это программирование брелока, твой пост №15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Еще она очень полезна, когда маленькие дети в машине, двери не откроют.
для маленьких детей есть специальная защита, на задних дверях есть переключатель, доступный только когда дверь открыта, при включении блокировки этим выключателем, дверь из салона открыть будет нельзя вне зависимости от того включена блокировка в целом или не включена.

В то время как без этой фишки ничего не помешает ребенку сначала снять блокировку, а потом открыть дверь (ну разве что руки не дотянуться до кнопки блокировки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять блокировку в Эмике вручную Невозможно!! Только с кнопки. А вопрос про супер блок на люксе кто-нить озвучит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять блокировку в Эмике вручную Невозможно!! Только с кнопки. А вопрос про супер блок на люксе кто-нить озвучит?

Возможно, я с сыном это в первый же день опробовал, чтобы знать чего ждать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять блокировку в Эмике вручную Невозможно!! Только с кнопки. А вопрос про супер блок на люксе кто-нить озвучит?

Возможно, я с сыном это в первый же день опробовал, чтобы знать чего ждать:))

Снять блокировку может водитель со всех дверей сразу, кнопкой на своей двери. А как снять с задней двери ребенок сможет? Если нажмет на рычажок на ручке?

Согласен. Еще она очень полезна, когда маленькие дети в машине, двери не откроют.
для маленьких детей есть специальная защита, на задних дверях есть переключатель, доступный только когда дверь открыта, при включении блокировки этим выключателем, дверь из салона открыть будет нельзя вне зависимости от того включена блокировка в целом или не включена.

В то время как без этой фишки ничего не помешает ребенку сначала снять блокировку, а потом открыть дверь (ну разве что руки не дотянуться до кнопки блокировки).

имеете ввиду ту беленькую пипочку в торце задней двери? я сначала и не понял, что это замок от детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...