Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоблокировка дверей при наборе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

Фишка удобная, и нужная в плане безопасности. Чтоб вас на перекрестке ненароком из машины не выкинули...

Согласен. Еще она очень полезна, когда маленькие дети в машине, двери не откроют.

Если я не ошибаюсь в каком-то из бортовиков эта тема обсуждалась на несколько страниц и писали про включение этой функции комбинацией нажатия кнопок на ключе. Или может я путаю с включением бесшумного режима сигналки штатной.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Это ты со звуком путаешь, режим автоблокировки в ручном режиме нельзя активировать/деактировать.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
значит все-таки со звуком перепутал, но в памяти что-то сидит по поводу блокировки тоже (кнопка блокировки, ключ зажигания ....), в каком-то бортовике точно обсуждалось, надо поискать.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну ведь блок можно снять всегда,кнопкой на двери водителя, в крайнем ручками открыть кто знает.
  • 0
Изображение

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений

значит все-таки со звуком перепутал, но в памяти что-то сидит по поводу блокировки тоже (кнопка блокировки, ключ зажигания ....), в каком-то бортовике точно обсуждалось, надо поискать.

Я в своем писал про программирование штатного брелока, может с этим перепутал.
  • 0

317.png

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

Я в своем писал про программирование штатного брелока, может с этим перепутал.

да, точно это программирование брелока, твой пост №15.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Согласен. Еще она очень полезна, когда маленькие дети в машине, двери не откроют.

для маленьких детей есть специальная защита, на задних дверях есть переключатель, доступный только когда дверь открыта, при включении блокировки этим выключателем, дверь из салона открыть будет нельзя вне зависимости от того включена блокировка в целом или не включена.
В то время как без этой фишки ничего не помешает ребенку сначала снять блокировку, а потом открыть дверь (ну разве что руки не дотянуться до кнопки блокировки).
  • 0
Изображение

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Снять блокировку в Эмике вручную Невозможно!! Только с кнопки. А вопрос про супер блок на люксе кто-нить озвучит?
  • 0
апичатано апичатью.

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Снять блокировку в Эмике вручную Невозможно!! Только с кнопки. А вопрос про супер блок на люксе кто-нить озвучит?

Возможно, я с сыном это в первый же день опробовал, чтобы знать чего ждать:))
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

Возможно, я с сыном это в первый же день опробовал, чтобы знать чего ждать:))

Снять блокировку может водитель со всех дверей сразу, кнопкой на своей двери. А как снять с задней двери ребенок сможет? Если нажмет на рычажок на ручке?

для маленьких детей есть специальная защита, на задних дверях есть переключатель, доступный только когда дверь открыта, при включении блокировки этим выключателем, дверь из салона открыть будет нельзя вне зависимости от того включена блокировка в целом или не включена.
В то время как без этой фишки ничего не помешает ребенку сначала снять блокировку, а потом открыть дверь (ну разве что руки не дотянуться до кнопки блокировки).

имеете ввиду ту беленькую пипочку в торце задней двери? я сначала и не понял, что это замок от детей.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных