Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоблокировка дверей при наборе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Согласен. Еще она очень полезна, когда маленькие дети в машине, двери не откроют.

для маленьких детей есть специальная защита, на задних дверях есть переключатель, доступный только когда дверь открыта, при включении блокировки этим выключателем, дверь из салона открыть будет нельзя вне зависимости от того включена блокировка в целом или не включена.
В то время как без этой фишки ничего не помешает ребенку сначала снять блокировку, а потом открыть дверь (ну разве что руки не дотянуться до кнопки блокировки).

имеете ввиду ту беленькую пипочку в торце задней двери? я сначала и не понял, что это замок от детей.

Скорее всего да, с торца двери, только на Vision она чёрного цвета, возможно у вас беленькая.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

r-a-d

r-a-d

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Господа данная функция включаться должна при наборе скорости от 20 км в час. У меня она не работает с момента покупки авто. Может мне повезло. А может и нет. Лично я хочу чтобы она ТВАРЬ работала как положено. У офицалов неоднократно тестили мою машину, и было установлено, что за эту функцию отвечает блок комфорта, который у меня скорее всего с браком. Функция активируется и выключается одновременно с ДХО, однако с ними все норм. Если у кого нибудь, есть мнение на этот счет или опыт прошу высказаться.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Один из моих вопросов в представительство Geely в москве:

"1. Не работает заявленная функция – автоблокировка дверей при наборе скорости до 30-40км/ч. "

Вот какой ответ я на него получил:

"На данный момент уже существует возможность прописать эту функцию. Соответственно при обращению к дилеру Вам должны активировать эту функцию."

Так что езжай к дилерам и проси, чтобы связывались с москвой и узнавали, как эту функцию прошить в мозги машины.

Функция активируется и выключается одновременно с ДХО, однако с ними все норм.

А что значит одновременно с ДХО? Как они у тебя работают? Хочешь сказать, что они включаются в момент набора скорости???

• 0
Изображение

r-a-d

r-a-d

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
На сканере у мастера все гуд, комп пишет что функция активна, однако ничего не происходит. Мастер сказал, что функции с ДХО активируются вместе. А работает естественно по другому.
  • 0

r-a-d

r-a-d

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Все отлично. По гарантии поменяли блок комфорта, теперь все работает.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Где находится блок комфорта?
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
а он не под сидением нашем стоит или я ошибаюсь
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Я не знаю, где он, поэтому спрашиваю. А так у меня из всего не работает только автоблокировка, остальное все работает.

Кстати r-a-d проверь люк, на антизащемление, он тоже должен работать как и  стеклоподъемники.
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
где то читал что под сиденьем водительским, но могу ошибаться
  • 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 403 сообщений

Где находится блок комфорта?

Находится он как раз за маленьким "бардачком", который перед левым коленом находится. У меня, из-за глюка в нём, замок багажника стал открываться одновременно с подачей сигнала на закрытие дверных замков. В сервисе сказали менять его.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных