Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Еще она очень полезна, когда маленькие дети в машине, двери не откроют.
для маленьких детей есть специальная защита, на задних дверях есть переключатель, доступный только когда дверь открыта, при включении блокировки этим выключателем, дверь из салона открыть будет нельзя вне зависимости от того включена блокировка в целом или не включена.

В то время как без этой фишки ничего не помешает ребенку сначала снять блокировку, а потом открыть дверь (ну разве что руки не дотянуться до кнопки блокировки).

имеете ввиду ту беленькую пипочку в торце задней двери? я сначала и не понял, что это замок от детей.

Скорее всего да, с торца двери, только на Vision она чёрного цвета, возможно у вас беленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа данная функция включаться должна при наборе скорости от 20 км в час. У меня она не работает с момента покупки авто. Может мне повезло. А может и нет. Лично я хочу чтобы она ТВАРЬ работала как положено. У офицалов неоднократно тестили мою машину, и было установлено, что за эту функцию отвечает блок комфорта, который у меня скорее всего с браком. Функция активируется и выключается одновременно с ДХО, однако с ними все норм. Если у кого нибудь, есть мнение на этот счет или опыт прошу высказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих вопросов в представительство Geely в москве:

 

"1. Не работает заявленная функция – автоблокировка дверей при наборе скорости до 30-40км/ч. "

 

Вот какой ответ я на него получил:

 

"На данный момент уже существует возможность прописать эту функцию. Соответственно при обращению к дилеру Вам должны активировать эту функцию."

 

Так что езжай к дилерам и проси, чтобы связывались с москвой и узнавали, как эту функцию прошить в мозги машины.

 

Функция активируется и выключается одновременно с ДХО, однако с ними все норм.

 

А что значит одновременно с ДХО? Как они у тебя работают? Хочешь сказать, что они включаются в момент набора скорости???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сканере у мастера все гуд, комп пишет что функция активна, однако ничего не происходит. Мастер сказал, что функции с ДХО активируются вместе. А работает естественно по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится блок комфорта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не под сидением нашем стоит или я ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где он, поэтому спрашиваю. А так у меня из всего не работает только автоблокировка, остальное все работает.

 

Кстати r-a-d проверь люк, на антизащемление, он тоже должен работать как и  стеклоподъемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал что под сиденьем водительским, но могу ошибаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится блок комфорта?

Находится он как раз за маленьким "бардачком", который перед левым коленом находится. У меня, из-за глюка в нём, замок багажника стал открываться одновременно с подачей сигнала на закрытие дверных замков. В сервисе сказали менять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...