Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже не работает .И так же не работает травмобезопасное закрывание стекол. Записался к дилеру на устранение на 15 мая .после отпишусь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой первый визит, через 2 недели после покупки был к дилерам, как раз по поводу что нету блокировки дверей.

Мастер был с компьютером, подключился к машине, начал стилусом там тыкать по пунктам.

Сказал, что недостающие функции включены! если нет - то уже на ТО-0 точно включит.

Я выехал за ворота и понял, что не блокируется ничего!!!) возвращаться было лень

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ!

На выходных снимал клемму с аккумулятора и комп перезагрузился - ФУНКЦИИ ВКЛЮЧИЛИСЬ!!!

так что после активации требуйте чтобы дилер дал команду на перезагрузку процессора, или тупо скиньте клемму на пару минут и все будет ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не под сидением нашем стоит или я ошибаюсь

Под нашим сиденьем находится блок управления стеклоподъемниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дилера. Запустили мне функцию автоблокировки...НО...у меня стал открываться багажник при срабатывании ЦЗ...После звонка с уточнением в Москву мне сказали, что нужно менять блок комфорта...На бывшем украинском форуме ребята говорят, что лечится перепрошивкой...

 

Помогите советом, что нужно прошить, я не хочу ждать замены блока комфорта (1 мес) если все решается гораздо проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял , что с завода партия блоков была косячная! Именно поэтому они отключили функцию автоблокировки дверей.

Типа потом уже по гарантии поменяем. Ведь на заводе план!...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк не в блоке, а его прошивке. Такие блоки стоят только на наших версиях, на тех машинах, которые в Китае, стоят другие блоки. Проблема решается на уровне Москвы и Китая, представительство решает проблему, вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация комфорт, все отлично работает!!! При 20-30 блок всех дверей. Разблокировать может только водитель или ключ из замка когда вытаскиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок комфорта в комплектациях Стандарт и Комфорт отличается от блока в комплектации Люксури. Он более простой чем в люксе. В Комфорте и стандарте управление стеклоподъемниками выведено в отдельный блок под водительским сидением. В Люксе все эти функции заложены в блок комфорта. Поэтому и ПО для него другое и, видимо, сырое.

 

Сейчас еду снова на перепрошивку блока комфорта, посмотрим как будет работать на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак отчет: автоблокировку запустили, багажник не открывается, функция суперблокировки работает исправно, НО теперь машину возможно открыть только вручную, то есть при вынимании ключа из замка зажигания двери автоматически не отпираются. Ждем новую версию прошивки, где этот косяк исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...