Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоблокировка дверей при наборе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Raufshik

Raufshik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
У меня тоже не работает .И так же не работает травмобезопасное закрывание стекол. Записался к дилеру на устранение на 15 мая .после отпишусь .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Мой первый визит, через 2 недели после покупки был к дилерам, как раз по поводу что нету блокировки дверей.
Мастер был с компьютером, подключился к машине, начал стилусом там тыкать по пунктам.
Сказал, что недостающие функции включены! если нет - то уже на ТО-0 точно включит.
Я выехал за ворота и понял, что не блокируется ничего!!!) возвращаться было лень
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ!
На выходных снимал клемму с аккумулятора и комп перезагрузился - ФУНКЦИИ ВКЛЮЧИЛИСЬ!!!
так что после активации требуйте чтобы дилер дал команду на перезагрузку процессора, или тупо скиньте клемму на пару минут и все будет ок)))
  • 0

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

а он не под сидением нашем стоит или я ошибаюсь

Под нашим сиденьем находится блок управления стеклоподъемниками.

• 0
Удачи на дорогах,господа!

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера был у дилера. Запустили мне функцию автоблокировки...НО...у меня стал открываться багажник при срабатывании ЦЗ...После звонка с уточнением в Москву мне сказали, что нужно менять блок комфорта...На бывшем украинском форуме ребята говорят, что лечится перепрошивкой...

Помогите советом, что нужно прошить, я не хочу ждать замены блока комфорта (1 мес) если все решается гораздо проще...
  • 0
Изображение

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Я так понял , что с завода партия блоков была косячная! Именно поэтому они отключили функцию автоблокировки дверей.
Типа потом уже по гарантии поменяем. Ведь на заводе план!...(((
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Косяк не в блоке, а его прошивке. Такие блоки стоят только на наших версиях, на тех машинах, которые в Китае, стоят другие блоки. Проблема решается на уровне Москвы и Китая, представительство решает проблему, вопрос времени.
  • 0
Изображение

Aleksandr1987

Aleksandr1987

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Комплектация комфорт, все отлично работает!!! При 20-30 блок всех дверей. Разблокировать может только водитель или ключ из замка когда вытаскиваешь.
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Блок комфорта в комплектациях Стандарт и Комфорт отличается от блока в комплектации Люксури. Он более простой чем в люксе. В Комфорте и стандарте управление стеклоподъемниками выведено в отдельный блок под водительским сидением. В Люксе все эти функции заложены в блок комфорта. Поэтому и ПО для него другое и, видимо, сырое.

Сейчас еду снова на перепрошивку блока комфорта, посмотрим как будет работать на этот раз.
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Итак отчет: автоблокировку запустили, багажник не открывается, функция суперблокировки работает исправно, НО теперь машину возможно открыть только вручную, то есть при вынимании ключа из замка зажигания двери автоматически не отпираются. Ждем новую версию прошивки, где этот косяк исправят.
  • 0
Изображение

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
А ДХО работают?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0