Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добили сегодня прошивку, теперь все работает: ДХО светят, автозапирание работает, багажник не открывается, замки открываются при извлечении ключа из замка зажигания, суперблокировка работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


замки открываются при извлечении ключа из замка зажигания, суперблокировка работает.

У меня до "глюка" открывались при выключениии зажигания. Во время неисправности - только после извлечения ключа из замка зажигания. После исправления ошибки снова при выключении зажигания. Мне лично так больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatolich76 Просите своего дилера, чтобы связался с руководителем техподдержки в представительстве в Москве и тот отправит свежую прошивку для блока комфорта, хотя мне кажется, что он ее мог разослать всем после того, когда я сообщил ему лично об удачном результате с моей машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все работает, а вот автоматом не закрывается. Поеду на ТО-2000 пулемет им вставлю :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все работает, а вот автоматом не закрывается. Поеду на ТО-2000 пулемет им вставлю :am:

 

Езжайте в Союз, там точно знают, как активировать эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне придется к своему, у меня ТО-0 бесплатно из-за задержки ПТС на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту функцию не обязательно трогать на нулевом ТО у своего дилера, тем более если ты обслуживаешься у Балтик-авто, там тебе ее не активируют, я пробовал 2 раза - там это сделать не смогли. Смогли в Союзе с 4 раза в течение 2 недель т.к. китайцы писали прошивку именно под этот блок комфорта. На ТО тебе поменяют только масло в движке и в коробке, никто не будет заморачиваться с заменой масла в ГУР, протяжкой подвески и диагностикой двигателя. А уж если бесплатно и в Балтик-авто, то лучше вообще находись рядом с машиной, у них там можно, а то они там наделают делов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, уже пол года сюда ни кто не заглядывал, но вдруг...

Сама ситуация: все пассажиры ОООч любят сразу дергать за ручки при остановке машины, не дожидаясь, пока я их выпущу. И вчера момент открывания ручкой совпал (видимо) с нажатием кнопки отпирания. Вследствии чего, со слов официалов, "соскочил троссик тяги" (хм, "ТРОССИК"??... хотя ладно, не суть). Сегодня все сделали бесплатно, по гарантии.

Теперь встает проблема с пассажирами, которые один хрен, продолжат пытаться сами вылезти.

Внимание, вопрос... Так КАК ЖЕ это автозапирание отключить?? Если кто знает, отпишитесь плиз!

Хотелось бы в идеале, чтобы я сам мог запирать/отпирать двери кнопкой, но автоматически этого не происходило. Не хочется, знаете ли, попасть на замену ручки за деньги.

 

З.Ы. кстати, на счет споров о скорости - я реально тестил и срабатывает не сразу, а при движении в течении <10 сек при скорости 20 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопкой на водительской двери не пробовали? В одну сторону отпирает в другую запирает. Это на стр. 28 Руководства по эксплуатации. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...