Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоблокировка дверей при наборе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Добили сегодня прошивку, теперь все работает: ДХО светят, автозапирание работает, багажник не открывается, замки открываются при извлечении ключа из замка зажигания, суперблокировка работает.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

замки открываются при извлечении ключа из замка зажигания, суперблокировка работает.

У меня до "глюка" открывались при выключениии зажигания. Во время неисправности - только после извлечения ключа из замка зажигания. После исправления ошибки снова при выключении зажигания. Мне лично так больше нравится.
  • 0

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
Роман, то есть прошивка уже есть у всех сервисменов или только у твоего дилера????
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
anatolich76 Просите своего дилера, чтобы связался с руководителем техподдержки в представительстве в Москве и тот отправит свежую прошивку для блока комфорта, хотя мне кажется, что он ее мог разослать всем после того, когда я сообщил ему лично об удачном результате с моей машиной.
  • 0
Изображение

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
У меня тоже все работает, а вот автоматом не закрывается. Поеду на ТО-2000 пулемет им вставлю :am:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений

У меня тоже все работает, а вот автоматом не закрывается. Поеду на ТО-2000 пулемет им вставлю :am:

Езжайте в Союз, там точно знают, как активировать эту функцию.
  • 0
Изображение

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
Мне придется к своему, у меня ТО-0 бесплатно из-за задержки ПТС на неделю
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
Эту функцию не обязательно трогать на нулевом ТО у своего дилера, тем более если ты обслуживаешься у Балтик-авто, там тебе ее не активируют, я пробовал 2 раза - там это сделать не смогли. Смогли в Союзе с 4 раза в течение 2 недель т.к. китайцы писали прошивку именно под этот блок комфорта. На ТО тебе поменяют только масло в движке и в коробке, никто не будет заморачиваться с заменой масла в ГУР, протяжкой подвески и диагностикой двигателя. А уж если бесплатно и в Балтик-авто, то лучше вообще находись рядом с машиной, у них там можно, а то они там наделают делов...
  • 0
Изображение

Fix

Fix
  • Лебин

• 3 сообщений
Я смотрю, уже пол года сюда ни кто не заглядывал, но вдруг...
Сама ситуация: все пассажиры ОООч любят сразу дергать за ручки при остановке машины, не дожидаясь, пока я их выпущу. И вчера момент открывания ручкой совпал (видимо) с нажатием кнопки отпирания. Вследствии чего, со слов официалов, "соскочил троссик тяги" (хм, "ТРОССИК"??... хотя ладно, не суть). Сегодня все сделали бесплатно, по гарантии.
Теперь встает проблема с пассажирами, которые один хрен, продолжат пытаться сами вылезти.
Внимание, вопрос... Так КАК ЖЕ это автозапирание отключить?? Если кто знает, отпишитесь плиз!
Хотелось бы в идеале, чтобы я сам мог запирать/отпирать двери кнопкой, но автоматически этого не происходило. Не хочется, знаете ли, попасть на замену ручки за деньги.

З.Ы. кстати, на счет споров о скорости - я реально тестил и срабатывает не сразу, а при движении в течении <10 сек при скорости 20 км/ч.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 289 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
А кнопкой на водительской двери не пробовали? В одну сторону отпирает в другую запирает. Это на стр. 28 Руководства по эксплуатации. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных