Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоблокировка дверей при наборе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Про кнопку можно забыть, а в пробках можно и с барсеткой на заднем сидении попрощаться.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Хотелось бы в идеале, чтобы я сам мог запирать/отпирать двери кнопкой, но автоматически этого не происходило

Что хочет человек. Ему и ответ. А он сам решит, как использовать эту функцию. Я поехал, закрыл рукой, остановился, не глуша двигатель открыл рукой, высадил пассажира, закрыл рукой и поехал дальше.
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот для кого делают всякие штуки для удобства, комфорта и безопасности? Атвозапирание дверей, автовключение ДХО при заводе, авто-свет, напоминание о непристёгнутом ремне, и прочие полезные вещи. Чтобы потом всё это переколхозить? Когда же этот совок то из людей уйдёт уже.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

mashiro-sama

mashiro-sama
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Надо было стоимость ремонта взыскать с этого пассажира-торопыжки. Сразу бы в следующие разы торопиться перестал.
  • 0

Fix

Fix
  • Лебин

• 3 сообщений
Ребят, я не дятел и в курсе, что могу и запирать и отпирать самостоятельно, с кнопки на двери. Но хочу, чтобы кнопка продолжала работать в то время, как автоматически этого не происходило!

Вот для кого делают всякие штуки для удобства, комфорта и безопасности? Атвозапирание дверей, автовключение ДХО при заводе, авто-свет, напоминание о непристёгнутом ремне, и прочие полезные вещи. Чтобы потом всё это переколхозить? Когда же этот совок то из людей уйдёт уже.

Когда тебе выломают ручку и диллеры согласятся сделать за 5 косарей (так, для примера, я хз, сколько конкретно это стоит), я посмотрю, кто для тебя станет совком!
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
У меня на прошлой машине жена когда садилась в авто постоянно дергала ручку в момент когда я отпирал двери с брелка. В итоге дверь после этого можно было открыть только изнутри. Ничего страшного конечно в этом нет, но неудобно: я уже в машине, а она стоит и дергает ручку. Но это же не значит, что она совок. Она женщина и этим все сказано.  :))
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

автоматически этого не происходило!

Тогда к знакомому электрику или тюнеру, чтобы выключили программно. Дилер этого делать не будет.

Ребят, я не дятел и в курсе,!

Так никто так и не называл. Многие задают разные вопросы. Надо было сразу разъяснить, про кнопку знаю, а мне надо, чтобы автозапирания не было . И всё понятно сразу. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
от проблема, так проблема. Я чтобы избежать торопыг снимаю кнопкой блокировку за пару секунд до остановки (иначе не успеваешь), привык уже до автоматизма.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

andron9907

andron9907
  • Сяши

• 112 сообщений
Честно говоря меня эта функция достала :aq: С этой функцией я за семь лет владения авто сменил все внутренние ручки некоторые даже по два раза!!!!!!!!! И крик на пассажиров чтоб не трогали ручку не помогает.  резать провода не хотелось, по этому и терплю её!!!!! 
А запирание происходит на скорости 30 км час.
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 992 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Простой способ ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных