Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про кнопку можно забыть, а в пробках можно и с барсеткой на заднем сидении попрощаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы в идеале, чтобы я сам мог запирать/отпирать двери кнопкой, но автоматически этого не происходило

Что хочет человек. Ему и ответ. А он сам решит, как использовать эту функцию. Я поехал, закрыл рукой, остановился, не глуша двигатель открыл рукой, высадил пассажира, закрыл рукой и поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для кого делают всякие штуки для удобства, комфорта и безопасности? Атвозапирание дверей, автовключение ДХО при заводе, авто-свет, напоминание о непристёгнутом ремне, и прочие полезные вещи. Чтобы потом всё это переколхозить? Когда же этот совок то из людей уйдёт уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было стоимость ремонта взыскать с этого пассажира-торопыжки. Сразу бы в следующие разы торопиться перестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не дятел и в курсе, что могу и запирать и отпирать самостоятельно, с кнопки на двери. Но хочу, чтобы кнопка продолжала работать в то время, как автоматически этого не происходило!

 

Вот для кого делают всякие штуки для удобства, комфорта и безопасности? Атвозапирание дверей, автовключение ДХО при заводе, авто-свет, напоминание о непристёгнутом ремне, и прочие полезные вещи. Чтобы потом всё это переколхозить? Когда же этот совок то из людей уйдёт уже.

Когда тебе выломают ручку и диллеры согласятся сделать за 5 косарей (так, для примера, я хз, сколько конкретно это стоит), я посмотрю, кто для тебя станет совком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой машине жена когда садилась в авто постоянно дергала ручку в момент когда я отпирал двери с брелка. В итоге дверь после этого можно было открыть только изнутри. Ничего страшного конечно в этом нет, но неудобно: я уже в машине, а она стоит и дергает ручку. Но это же не значит, что она совок. Она женщина и этим все сказано.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматически этого не происходило!

Тогда к знакомому электрику или тюнеру, чтобы выключили программно. Дилер этого делать не будет.

Ребят, я не дятел и в курсе,!

Так никто так и не называл. Многие задают разные вопросы. Надо было сразу разъяснить, про кнопку знаю, а мне надо, чтобы автозапирания не было . И всё понятно сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от проблема, так проблема. Я чтобы избежать торопыг снимаю кнопкой блокировку за пару секунд до остановки (иначе не успеваешь), привык уже до автоматизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня эта функция достала :aq: С этой функцией я за семь лет владения авто сменил все внутренние ручки некоторые даже по два раза!!!!!!!!! И крик на пассажиров чтоб не трогали ручку не помогает.  резать провода не хотелось, по этому и терплю её!!!!! 

А запирание происходит на скорости 30 км час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...