Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

белый 1.8 luxe Архангельская область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ustman

ustman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
7 ноября я стал обладателем Emgrand EC7. Машину вцелом выбирал давно. Очень долго хотел Hover но он дорожал быстрее чем росли мои доходы. Затем хотел брать Haima 3 но она внезапно куда-то исчезла... Одно было для меня очевидно, это то что буду брать китайскую машину. Наш автопром я не хотел, думаю не стоит говорить почему. А переплачивать за значок на капоте не хотел. В последний момент супруга чуть не переубедила меня взять Lifan x60. Но моя симпатия к Geely превзошла, да и сборка Lifan оставляет желать лучшего (на мой взгляд намного хуже чем geely)! Из комплектаций хотел только люкс, т.к очень люблю различные прибамбасики, типа климат контроля, Bluetooth, мультируль и много другое что есть в нем, а нет в других комплектациях. Из цветов которые были был только серебристый и белый. Серебристый показался не убедительным, поэтому взял (по некоторым оценкам различных авто-журналов) самый популярный в последние годы цвет - белый. Дорога до дома была не близкая 350 км. Поэтому много о машине прояснилось сразу же. Сразу скажу, что сравнивать с солидными марками машин мне не получится, т.к уже 7 лет ездил на Волге (о которой никогда ни единого плохого слова (если только расход бензина) не скажу - по моему мнению лучшее что производил наш автопром). Практически все мне в машине понравилось. Очень хорошая подвеска и не жесткая и не слишком мягкая, идеальный руль. Кстати при прямом расположении колес, рулевое колесо немного наклонено вправо, это так и должно быть или это косяк сборки? Динамика меня вполне устроила, хотя это еще только начало обкатки. Посадка в машине очень удобная, мой рост 182. Шумоизоляция понравилась. Был поражен работой климат-контроля просто супер! Авто свет - тоже классная фишка! Звук для меня вполне достойный. Все описать сложно да и не обследовал еще всю машину. Из недостатков которые успел оценить. В дороге загорелся значок неисправности системы контроля давления в шинах предполагаю, что это как-то связано с тем что сразу переставил комплект резины. Может кто-то сталкивался с этим? После 110 км\час машина стала немного рыскать по дороге. Вперед ехали на logan - точно так же рыскал может дорога такая? Или ветер сильный был в тот день... И по плохой дороге появились 2 сверчка по краям панели, но потом пропали. Удачи всем на дорогах.

Прикрепленные изображения

• 11324_.jpg
  • 11326_.jpg
  • 11328_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю!

Фотки в студию)))
  • 0

317.png

ustman

ustman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Фотки обязуюсь, только пока перегонял замарался весь, а приехал а у нас мороз, так что завтра помоюсь и выложу.
  • 0

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Поздравляю!
Белый люкс симпотно смотрится, видел в салоне. В принципе наше авто во всех цветах отлично смотрится.
А у вас уже есть лифан х60 в продаже? Про сборку джели скажу так: заметно лучше, чем джели кросс и мк, но все равно криворукие сборщики немного попортили впечатление от эмгранда. Сборку лифан не видел, да и не к чему уже смотреть. Самое интересное, что и лифан и эмгранд собираются на одном заводе, думаю качество сборки будет не сильно отличатся.
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Поздравляю!!! Удачи с машиной и на дорогах.
Х60 у нас уже около месяца в продаже.
  • 0

ustman

ustman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Как и обещал выложил фото. Из того что обнаружил в машине за эти дни. Огромное количество приятных мелочей. Ручки, за которые обычно держатся пассажиры при отпускании не брякают а плавненько поднимаются. Для удаления лишних шумов продуманно кажется все... Пепельница прорезинена, петли капота прорезинены, в бардачке между сидениями и то войлок проложен. Даже знак аварийной остановки имеет липы, которые прекрасно держатся за ковролин в багажнике. Кожа в салоне достаточно качественная.
Сегодня получил номера... Всем удачи.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
поздровляю :ay:
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
:az:Поздравлямс.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
У вас там зима смотрю совсем,..поздравляю с покупкой.
  • 0

Мой блог

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Принимай поздравления. Вот как раз и опиши как на снегу машинка себя ведет.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных